Альфа-банк может выдать кредит внуково под залог имущества - газета. ru кредит наличными калькулятор

«Ни для кого не секрет, что строительство терминала A было масштабным дорогостоящим проектом, в том числе с привлечением заемных средств. Кредит наличными в новосибирске Ставка по полученному кредиту в текущих условиях, очевидно, не удовлетворяет заемщика, поэтому разговоры о перекредитовании идут уже довольно давно», — отметил «Газете.Ru» исполнительный директор агентства «Авиапорт» Олег Пантелеев.

На совещании рассматривался и предварительно утвержден и альтернативный вариант с выделением госгарантий. Триколор тв оплата через интернет банковской картой По данным RNS, Минэкономразвития одобрило предоставление госгарантии для аэропорта Внуково по новому кредиту ВТБ — об этом рассказал источник, знакомый с результатами прошедшего накануне совещания, и подтвердил заместитель министра экономического развития Евгений Елин.

В начале сентября президент ВТБ Андрей Костин заявил, что банк рассчитывает на получение государственной гарантии, «не стопроцентной, но, по крайней мере, в размере 50–70%, с тем чтобы при объединении государственной и частной частей Внуково банк не пострадал».

«Аэропортовый бизнес имеет потенциал достаточно хорошей рентабельности. Закинуть деньги на мтс через банковскую карту Вопрос в том, чтобы пережить тяжелые времена, связанные с цепочкой форс-мажоров. Отп банк заявка на кредит наличными онлайн Поэтому здесь для оператора принципиально важны не госгарантии, а величина предлагаемой ставки», — отмечает Пантелеев.

В Альфа-банке не стали комментировать подробности обсуждения, при этом руководитель управления по работе с предприятиями транспорта Михаил Кирюшкин сообщил «Газете.Ru», что «банк готов рассмотреть возможность предоставления кредита аэропорту Внуково для реструктуризации его кредитных обязательств без требования о госгарантии — на условиях, удовлетворяющих кредитной политике банка».

20.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика