Александр якоб поздравил сбербанк со 175-летием - экономика - официальный портал екатеринбурга кредит наличными помощь

Глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб в четверг, 24 ноября 2016 года, принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 175-летию Сбербанка России.

Александр Якоб отметил, что финансовое учреждение играет огромную роль в жизни уральской столицы, и поблагодарил руководство банка за сотрудничество с муниципалитетом.

«Именно в Екатеринбурге создан финансовый кластер межрегионального значения, включающий в себя, кроме Уральского банка Сбербанка, подразделения, которые осуществляют финансовые операции и обслуживают клиентов банка из самых разных регионов России», - констатировал глава Администрации.

Он добавил, что Сбербанк финансирует крупные строительные и инвестиционные проекты, которые реализуются в Екатеринбурге. Кредит по паспорту без справок Например, Инвестиционную программу по развитию инфраструктуры водоснабжения и водоотведения МУП «Водоканал», техническое перевооружение и реконструкцию тепловых сетей, включающее перекладку 29 километров трубопроводов, строительство первого частного роддома в Екатеринбурге. Кредит банк клиент банк С помощью финансирования банка в столице Урала было возведено 770 тысяч квадратных метров жилья в Екатеринбурге, благодаря чему почти 13 тысяч семей смогли въехать в новые квартиры.

В 2016 году запущен проект по выпуску международных бесконтактных банковских карт с транспортным приложением. Заказать кредитную карту онлайн Во всех банкоматах, а именно в 869 устройствах реализована возможность пополнения счета транспортного приложения в целях оплаты билетов городского общественного транспорта».

Это далеко не исчерпывающий перечень социально-значимых проектов, которые реализуются в Екатеринбурге при поддержке Сбербанка, сказал Александр Якоб.

Он пожелал всему многочисленному коллективу банка и многотысячной армии его клиентов крепкого здоровья, счастья в личной жизни и финансового благополучия.

25.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика