_меня терроризирует банк__ челябинку после покупки сим-карты просят погасить чужой кредит _ новости _ накануне. ru заявка на кредитную карту

1 октября челябинка Нина приобрела сим-карту сотового оператора "МегаФон". Связь банк потребительский кредит После покупки ей стали поступать звонки от сотрудников банка, которые просили погасить кредит бывшего владельца номера. Как улучшить кредитную историю Девушка объясняла, что номер принадлежит другому человеку и в банке обещали "снять номер с активности". Заявка на кредит без справок Однако спустя некоторое время "террор" продолжался.

" Меня терроризирует банк "Ренессанс кредит", чтоб я оплатила кредит за совершенно незнакомого человека. Альфа банк кредитование Закидывает смс и звонками.

Калькулятор военной ипотеки Кредитов ни в каких банках не имею. Мастер банк кредитные карты Поручителем не являюсь. Читы на варфейс на кредиты Банк круглосуточно названивает на номер, который я приобрела у "МегаФона". Банк народный кредит Каждый день поступает не менее 10 звонков от этого банка: утром, днем, поздно вечером. Заплатить за интернет ростелеком с банковской карты Спрашивают какого-то мужчину, выясняют, что номер принадлежит мне, и говорят о том, что номер "снимут с активности", через полчаса звонят и по такому же кругу. Кредит европа банк телефон И так каждый день, уже полмесяца. Сбербанк кредит наличными калькулятор 2016 Я не знаю этого человека", - жалуется Нина, обратившаяся в редакцию .

"19 ноября довели очередным звонком, что теперь не могу успокоиться от хамства их сотрудников. Кредит на строительство Этот террор усугубляет мое моральное состояние, потому как я не могу понять: как такое может быть? Банки не только нарушают Закон о персональных данных, они просто издеваются над людьми, которые не имеют отношения ни к каким кредитам, ни к этим банкам вообще. Потребительский кредит промсвязьбанк калькулятор Один из сотрудников "горячей линии" посоветовал найти человека, на которого оформлен кредит и попросить его указать другой телефон для контакта. Быстрый займ на карту онлайн Я в шоке от такого абсурда", - рассказала она.

Девушка уже обратилась в Роспотребнадзор, Роскомнадзор, прокуратуру и уполномоченному по правам человека, но уже не верит, что ее избавят от этого "террора".

В пресс-службе "МегаФона" на Урале сообщили, что по закону блокировать номера они могут только в случае подтверждения мошеннических действий, и посоветовали девушке обратиться в правоохранительные органы.

"Мы как оператор связи обязаны предоставлять клиентам круглосуточный доступ к услугам связи – как исходящей, так и входящей телефонии. Мтс платеж с банковской карты Блокировать номера мы можем только в случае подтверждения мошеннических действий. Почта банк оплатить кредит В случае постоянных звонков от нежелательных лиц, есть несколько способов помощи клиентам. Терминал для оплаты банковскими картами Во-первых, можно блокировать звонки через черный список телефона, эта функция есть во всех современных мобильных устройствах, либо подключить услугу "Черный список". Автокредит по двум документам Во-вторых, скачать в Play Market и установить бесплатное приложение "Антиколлектор". Кредит сбербанка потребительский кредит 2016 В-третьих, обратиться в кредитную организацию для подтверждения своей непричастности к долгу. Ренессанс банк потребительский кредит Если обращение в банк не помогло, обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Автокредит екатеринбург В-четвертых, сменить номер, что можно сделать дистанционно за несколько минут. Оформить кредит онлайн Со своей стороны, мы готовы подобрать и предоставить читательнице Nakanune.ru новый номер, который еще не был использован другими лицами", - сообщила пресс-секретарь Светлана Емельянова.

В самом банке заявили, что после обращения челябинки номер был исключен из базы обзвона клиентов. Хоум кредит банк в санкт петербурге "Номер читательницы ранее был указан клиентом нашего банка при заполнении заявки на кредитный продукт в качестве одного из контактных номеров. Банк восточный кредит К сожалению, впоследствии клиент не уведомил нас об изменении своего контактного номера. Мдм банк кредит наличными Поэтому звонки из банка могли поступать на номер, принадлежащий теперь Нине Леонидовне. Кредитный калькулятор сбербанка потребительский кредит 2016 Нина Леонидовна обратилась в банк 1 ноября и сообщила о некорректности номера, по которому наши специалисты пытались связаться с клиентом. Заплатить интернет банковской картой через интернет После проведения оперативной проверки этой информации уже на следующий день номер был исключен из базы обзвона клиентов. Мкб кредитная карта В соответствии с имеющимися в системах банка данными подтвердить факт продолжения звонков мы не можем. Положить деньги на телефон через банковскую карту Однако банк заинтересован в скорейшем решении вопроса Нины Леонидовны, поэтому в ближайшее время наши специалисты с ней свяжутся для получения дополнительных сведений, которые помогут нам выявить причины поступления звонков после снятия данного номера телефона с активности", - подчеркнули в пресс-службе "Ренессанс Кредит".

Добавим, что специалисты банка уже связались с Ниной. Потребительский кредит в ростове Они сообщили девушке, что все ее заявки зарегистрированы и номер снят с активности, однако произошла ошибка, из-за которой ей продолжали поступать звонки.

29.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика