_доступную_ ипотеку в украине выдают 9 банков - близнюк _ новини на gazeta. ua азия кредит банк

Об этом сегодня в Верховной Раде во время часа вопросов к правительству сообщил министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Анатолий Близнюк.

"Национальный банк определил банки первой и второй группы. Какие банки дают ипотеку Сейчас в программе работают 9 банков. Втб кредит наличными калькулятор И в регионах есть еще 3 банка, которые сказали, что готовы работать.

Онлайн кредиты в казахстане Миллиард в государственном бюджете выделен в регионы", - сказал он.

По его словам, льготные кредиты на жилье будут получать те граждане, которые действительно нуждаются в улучшении жилищных условий, но не могут приобрести квартиры по рыночным ценам.

"Мы работаем над созданием той системы, которая бы позволила тем, кто может приобрести жилье на вторичном рынке, чтобы они это делали, те, кто может построить себе жилье без привлечения кредитной системы - пусть он это делает. Сбербанк ипотека с господдержкой 2016 А государство будет разрабатывать и отрабатывать систему, которая помогает тем слоям населения, которые сами не могут построить", - отметил Близнюк.

Отметим, 6 июня во время заседания правительства премьер-министр Николай Азаров , что темпы заключения кредитных договоров по программе приобретения доступного жилья неудовлетворительные.

03.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика