_быстрофис_ – абсолютно новое слово в продаже банковских продуктов от хоум кредит ак барс ипотека

Банк "Хоум Кредит", один из лидеров российской банковской розницы, приступил к расширению банковской сети в абсолютно новом формате "Быстрофис".

Банк "Хоум Кредит", один из лидеров российской банковской розницы, приступил к расширению банковской сети в абсолютно новом формате "Быстрофис".

"Быстрофис" – абсолютно новое слово в продаже банковских продуктов, – отметил Владимир Гасяк, Заместитель Председателя Правления Банка "Хоум Кредит". Кредитная карта кукуруза – Всего на 7 кв. Ощадбанк кредит метрах площади расположен настоящий банковский офис, придя в который, клиент может получить набор качественных банковских услуг".

"Быстрофисы" Банка располагаются в максимальной близости к клиенту – в торгово-развлекательных центрах и отличается от обычного банковского офиса доступностью, мобильностью и компактностью в совокупности с высокой скоростью обслуживания клиентов. Банк торгового финансирования официальный сайт Офисы нового формата состоят из многофункционального банкомата и рабочего места.

"Быстрофис" совмещает в себе достоинства и функционал банкомата с функцией cash-in и административного пункта в точке продаж. Траст кредит наличными В этих офисах клиент имеет возможность получить наличные деньги в кредит, оформить потребительский кредит на товар, воспользоваться полным спектром услуг, предлагаемых держателям пластиковых карт, осуществить платеж в счёт погашения задолженности по кредитам, получить консультацию, а также оформить договор обязательного пенсионного страхования.

Первые офисы нового формата были открыты в торгово-развлекательных центрах в г. Целевое финансирование Волжский, на улице Александрова 18а, а также в г. Кредит наличными для пенсионеров кредит Пенза, на улице Суворова, 144а.

"Мы уверены, что 2010 год – это год клиента. Оформить дебетовую карту сбербанка онлайн заявка Практическим воплощением этой идеи стали "Быстрофисы", – отметил Иван Свитек, Председатель Правления Банка "Хоум Кредит". Оформить кредитную карту онлайн – "Быстрофис" – это уникальный на российском рынке формат офисов, не имеющий аналогов".

По данным на 31 декабря 2010 года региональная сеть Банка состоит из 82 представительств, 181 офиса и 6 филиалов на территории России. Автокредит без первоначального взноса на подержанный автомобиль В 2010 году Банк планирует запустить порядка 50 офисов, которые позволят расширить сеть, отличительной чертой которой станет высокая мобильность и скорость работы отделений.

В рамках стратегии расширения банковской сети в декабре прошлого года Банк уже открыл три офиса нового формата – "Мини БО" в Сергиевом Посаде, Астрахани и Орске. Банк финансы и кредит Мини БО рассчитаны на небольшое количество (от двух до четырех) рабочих мест и отличается от стандартного офиса своей площадью – около 40 квадратных метров, мобильностью и практичностью.

02.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика