50 тысяч абонентов «ростелекома» в марий эл зарегистрировались в едином личном кабинете, узнай больше взять кредитную карту

Количество пользователей Единого личного кабинета (ЕЛК) «Ростелекома» в Республике Марий Эл превысило 50 тысяч. Взять кредит наличными По сравнению с началом 2016 года этот показатель увеличился на 30 %, а с момента начала работы ЕЛК – с июля 2014 года – эта цифра увеличилась в два раза.

«Развивая дистанционные сервисы обслуживания, «Ростелеком» стремится сделать более комфортным взаимодействие со своими абонентами.

Калькулятор кредита сбербанка 2016 год рассчитать В Марий Эл ежемесячно клиентская база сервиса «Единый личный кабинет» в среднем пополняется на тысячу новых пользователей. Как взять кредит на мтс Это значит, что данный формат взаимодействия с компанией становится все более востребованным у наших абонентов», – отметил директор по работе с массовым сегментом филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Александр Дудин.

Удобство Единого личного кабинета состоит в том, что абонентам можно не посещать офисы продаж и обслуживания компании: большинство задач по самообслуживанию и взаимодействию с компанией можно решить дистанционно – посредством Интернета вне зависимости от места нахождения пользователей.

Сервисы Личного кабинета позволяют клиентам выбирать наиболее оптимальный тарифный план, заказывать новые услуги, получать информацию о текущем балансе, контролировать начисления и платежи, осуществлять оплату услуг связи банковскими картами и электронными деньгами без комиссии с моментальным зачислением денежных средств на лицевой счет.

В ЕЛК и мобильном приложении «Мой Ростелеком» также доступен онлайн-чат, в котором абоненты компании могут получать онлайн-консульта ции в режиме реального времени.

Регистрацию в ЕЛК можно пройти на корпоративном сайте по ссылке , а также установив бесплатное приложение Мобильный Единый личный кабинет «RT kabinet» для мобильных устройств (смартфонов, планшетов) с операционными системами iOS (Apple) и Android в AppStore и Google Play.

15.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика