3 лучших приложения для учета финансов на iphone

"Куда подевалась моя сотка?" или "На вашем счету недостаточно средств" — чаще всего такое происходит с теми, кто не следит за деньгами. Поэтому сегодня посмотрим на три менеджера финансов, которые помогут тебе не проморгать ни копейки. CoinKeeper

iPhone + iPad | 85.8 МБ | бесплатно | СКАЧАТЬ в App Store

CoinKeeper уже давно находится в топе среди финансовых менеджеров благодаря приятному и удобному интерфейсу, а также быстрому созданию любых транзакций. Для проведения операции здесь нужно перетаскивать

иконки счетов на иконки категорий расходов и просто вводить сумму — способа удобнее я еще не видел. К тому же, для этого можно использовать виджет из центра уведомлений.

Все расходы можно разбивать на категории и устанавливать на каждый ограничения. Удобно это тем, что каждый раз, когда лимит превышен, иконки становятся красными и сигнализируют о слишком больших растратах. В боковом меню ты сможешь проследить за статистикой всех расходов и понять, что происходило с твоим кошельком за последний месяц. Правда, полноценный учет вести получится только в платной версии, которая обойдется в копеечку — "вечная" версия стоит $19.99.

Debit & Credit

iPhone + iPad + Watch | 5.8 МБ | бесплатно | СКАЧАТЬ в App Store

Наверное, самый простой менеджер финансов. Интерфейс очень минималистичен, не пестрит яркими цветами и не перегружен всяческими деталями — все просто и понятно. А главное, можно быстро внести все необходимые данные, не размениваясь на мелочи. В Debit & Credit есть возможность вести учет не только потраченных денег, но и запланированных покупок тоже. Приложение учитывает все будущие расходы и предупреждает тебя об этом суммой остатка, которое открывается по свайпу вниз.

Чтобы никто, кроме тебя, не знал о состоянии кошелька и банковского счета, в приложении предусмотрели защиту — пароль или Touch ID при входе. Программа также отлично показывает статистику затрат и не просит за это дополнительных денег. Единственное ограничение — два счета. Получается, добавить можно только кошелек и карту, например. Но получить возможность неограниченного количества счетов можно за $1.99.

Дзен-мани

iPhone | 22 МБ | бесплатно | СКАЧАТЬ в App Store

Попробовав около 10-и менеджеров, я остановился на этом. Простой и в то же время крутой дизайн, вполне понятный интерфейс и очень гибкая система учета заставили меня даже заплатить за него. Помимо приложения, у Дзен есть и свой веб-сервис, который синхронизирует всю информацию и позволяет подробнее изучить расходы. Классная штука, если ты управляешь не только своим счетом, но и несколькими другими.

Особенно удобно вести семейный бюджет — приложение позволяет создать общий счет на нескольких членов семьи и удобно распределять финансы. Здесь ты найдешь и автоматические лимиты, цветовую индикацию и даже распознавание банковских сообщений — поддерживаются украинские, российские и беларусские популярные банки.

Стоит Дзен-Мани дорого — $19.99. Но есть возможность оплачивать месячную или годовую подписку.

29.04.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика