27 процентов автомобилей peugeot и citroen в россии продали в кредит молодострой военная ипотека

Москва, 4 октября — По предварительным данным, около 27 процентов от общего числа в России автомобилей марок Peugeot и Citroen были проданы в кредит. Как взять кредит на теле 2 Представители зарубежных иномарок, что кредит для покупателей оформляют в собственном отделении PSA Bank, где клиентам предоставляют особые комфортные условия.

Представители PSA Bank, где удобнее оформить кредит покупателю автомобиля марки Peugeot или Citroen, заявили о рекордных показателях за октябрь 2016 года.

Займ экспресс москва Так, за прошлый месяц в России 27 процентов от общего числа машин вышеперечисленных марок были оформлены в кредит.

Кредит на автомобиль начал пользоваться особой популярностью у россиян после того, как PSA Bank разработал специальную систему выплат. Кредитная карта тинькофф условия Теперь каждый может приобрести новое средство передвижения из самой популярной линейки французских автомобилестроительных компаний по нулевой предоплате и сниженной процентной ставке.

По мнению специалистов, особые условия оформления машины французского производства в кредит стали ключом к успеху для Peugeot и Citroen в России.

Ранее экономисты огласили результаты исследования, согласны которому каждый второй россиянин покупает машину в кредит. Хоум кредит личный Специалисты привели цифру в 46,4 процента от общего числа продаж, что стало абсолютным рекордом с 2014 года.

По данным исследования, с начала 2016 года российские водители приобрели в кредит более 379 тысяч автомобилей всех марок. Кредитная карта тинькофф платинум Исследователи подчеркнули, что автокредит стал крайне популярен у жителей России из-за госсубсидирования.

Представители Минпромторга пока не заявляли, будет ли продлена государственная программа субсидирования для российских покупателей, которые оформляют автомобили в кредит в 2017 году.

11.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика