22 июня, в среду, в подмосковье ожидаются следующие события - новости подмосковья - центральный федеральный округ - interfax-russia. ru о и волкова экономика предприятия

22 июня, в среду, в подмосковье ожидаются следующие события - новости подмосковья - центральный федеральный округ - interfax-russia. ru о и волкова экономика предприятия


=================================


- В Moscow Country Club (Нахабино-1, Красногорский р-н Московской обл.) состоится форум "Подмосковье - комфортная среда". К участию приглашены: губернатор Московской области А. Воробьев, зампред правительства Московской области Д. Буцаев, зампред правительства Московской области Г. Елянюшкин, президент ГК "Гранель" И. Нигматуллин, президент ФСК "Лидер" В. Воронин, президент Ассоциации застройщиков Московской области А. Пучков. Начало в 10:30. Трансфер: Строгинский б-р, д. 21, (ресторан "Строгинская гавань"). Сбор в 08:00, отправление 8:30. Тел.:

+7 (495) 232-32-00 (доб. 4222).


- В Жуковском у "Вечного огня" (ул. Пушкина, д.6) состоится открытие памятника, посвященного всем авиаторам, участвовавшим в Великой Отечественной войне. Начало в 10.00. Тел.: +7 (916) 233-75-99; e-mail: uu_soshkina@mail. ru.


- В честь Дня памяти и скорби на территории Военно-исторического некрополя на Перепечинском кладбище (близ дер. Перепечино, Солнечногорский р-н Московской обл.) состоится мемориально-патронатная акция совместно с Московским комитетом ветеранов войны: будет проведен митинг, возложены венок и цветы к Вечному огню и захоронениям защитников Отечества. Начало в 11:00. Тел./ф.: +7 (495) 633-62-40; e-mail: NovikovSS2@mos. ru.


- В 11:00 в зале заседаний ЦИК России (Б. Черкасский пер., д. 9) состоится заседание Центральной избирательной комиссии РФ. Планируется рассмотреть вопросы о дополнительных мерах реагирования, направленных на совершенствование деятельности Избирательной комиссии Московской области по контролю за соблюдением избирательных прав граждан и законодательства о выборах при проведении выборов на территории Московской области; о передаче вакантного мандата депутата Госдумы шестого созыва зарегистрированному кандидату из федерального списка кандидатов, выдвинутого партией "Справедливая Россия" Д. Иванову. и о его регистрации; о размерах и порядке выплаты компенсации и дополнительной оплаты труда (вознаграждения) членам избирательных комиссий с правом решающего голоса, работникам аппаратов избирательных комиссий, а также выплат гражданам, привлекаемым к работе в комиссиях, в период подготовки и проведения выборов депутатов Госдумы; о распределении средств федерального бюджета, выделенных Центризбиркомом РФ на подготовку и проведение выборов депутатов Государственной Думы седьмого созыва; о Списке политических партий, на которые распространяется действие части 2 статьи 44 Федерального закона от 22 февраля 2014 года № 20-ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"; об Инструкции по составлению, уточнению и использованию списков избирателей на выборах депутатов Госдумы седьмого созыва и др. Тел.: +7 (495) 606-13-25; e-mail: zapros@cikrf. ru.


- В 11:00 в Совете при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека состоится совещание по проблеме обеспечения условий для реализации социальных и гражданских прав россиян, по не зависящим от них причинам не имеющих регистрации в занимаемом жилье. Приглашены члены СПЧ, представители МВД, Генпрокуратуры, Минтруда, Минюста, Минздрава, Минкомсвязи, Минобрнауки, ФНС, ФССП, Минэкономразвития, ПФР, ФСС, Института законодательства и сравнительного правоведения при правительстве РФ, правительств Москвы и Московской области.


- В 14:00 в Мособлдуме (г. Москва, пр-т Мира, д.72) состоится "круглый стол" на тему: "О мероприятиях, направленных на повышение качества обслуживания пассажиров на пригородном железнодорожном транспорте в МО и улучшение состояния объектов пригородной железнодорожной инфраструктуры". Тел.: +7 (495) 988-65-84 (89); e-mail: pressamod@gmail. com.


- В 15:00 в МИА "Россия сегодня" (Зубовский б-р, д. 4) состоится "круглый стол" на тему: "Обязательное медицинское страхование: нужно ли что-то менять?". Участвуют: первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике, председатель временной комиссии СФ по мониторингу экономического развития С. Калашников; заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья С. Дорофеев; генеральный секретарь, член президиума Общества врачей России Э. Праздников; профессор кафедры труда и социальной политики РАНХиГС Л. Храпылина; завотделом анализа и мониторинга управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций Минздрава Московской области Ю. Ларкин; замминистра здравоохранения РФ Н. Хорова. Приглашены: председатель Федерального фонда обязательного медицинского страхования Н. Стадченко; президент Национальной Медицинской Палаты Л. Рошаль. E-mail: accreditation@rian. ru.


- На территории Ногинского спасательного центра пройдет этап пятидневной аттестации Государственного центрального аэромобильного спасательного отряда "Центроспас" МЧС России по стандарту Международной консультативной группы по вопросам поиска и спасения ИНСАРАГ, объединяющей более 80 стран и организаций под эгидой ООН. Данная аттестация дает право участвовать подразделению в международных спасательных операциях. Тел.: +7 (495) 983-68-53; +7 (495) 983-69-79; e-mail: accredit. mchs@yandex. ru.


- Состоится пресс-тур в Солнечногорск на подмосковный завод по перерабтке пластика "Паларус", где из использованных пластиковых бутылок делают гранулят, из которого изготавливают новые бутылки по технологии bottle-to-bottle. Специалисты продемонстрируют технологию, а эксперты Гринпис прокомментируют ситуацию с внедрением раздельного сбора в России. Тел.: +7 (962) 695-66-38; e-mail: vryabko@greenpeace. org.


- С 22 по 25 июня в Подмосковье состоится XXXVIII заседание Совета главных архитекторов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований. Торжественное открытие и пленарное заседание запланировано на 23 июня в Доме правительства Московской области (г. Красногорск, б-р Строителей, д. 1). Тема встречи: "Национальная идентичность в контексте современного архитектурно-градостроительного развития". Тел.: +7 (498) 602-84-70, доб. 55108; e-mail: glavarchmo@yandex. ru.



22 июня, в среду, в подмосковье ожидаются следующие события - новости подмосковья - центральный федеральный округ - interfax-russia. ru о и волкова экономика предприятия

26.09.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика