1-я практическая конференция для малого бизнеса и стартапов «время расти» экономика и организация производства

1-я практическая конференция для малого бизнеса и стартапов «время расти» экономика и организация производства


1-я Практическая конференция «Время расти», организованная консалтинговой группой Energy Consulting в рамках проекта Бизнес-теплица пройдет 29 июня 2016 года в помещении Бизнес-теплицы на ул. Дубининская, 53, стр.5.


Конференция «Время расти» — первое из серии специализированных мероприятий проекта «Бизнес-теплица» для малого бизнеса и стартапов, которые призваны не только проинформировать о новых возможностях развития бизнеса «из первых уст», но и в комфортной обстановке обсудить текущие вопросы использования этих сервисов.


Экспертами отрытых дискуссий на конференции «Время расти» станут представители государственных

и муниципальных структур, коммерческих организаций, банков, представляющих финансовые сервисы и услуги акселерации малому бизнесу и стартапам, а также представители успешных стартапов и малых предприятий.


В режиме открытого диалога эксперты и участники конференции «Время расти» обсудят проблемы и возможности для запуска и продвижения бизнеса в сегодняшних реалиях, а также поделятся опытом с коллегами.


В рамках дискуссии «Новые возможности финансирования микро - и малого бизнеса» участники конференции обсудят с представителями банков, микро-финансовых организаций, ГБУ «Малый бизнес Москвы», платформы открытого взаимного кредитования « Fundico » и краудфандинговой платформы « Boomstarter » актуальные возможности финансирования развития бизнеса.


В дискуссии «Современные возможности акселерации стартапов» участники получат возможность прямой коммуникации с представителями государственных и коммерческих акселераторов, таких как ОАО «РВК», Центр поддержки инициативных разработок и инновационной деятельности «Полигон», Бизнес-теплица.


Кроме того, на конференции представители успешных стартапов поделятся с участниками своим опытом и ответят на интересующие вопросы.


По словам члена Совета директоров Energy Consulting Светланы Ивановой, формат конференции «Время расти» обеспечивает возможность прямого информационного взаимодействия малого бизнеса, стартапов с государственными и коммерческими структурами, оказывающими соответствующие сервисы.


«Мы заранее формируем пул вопросов от участников дискуссии и экспертов для организации их продуктивного обсуждения в дискуссионных панелях. Уже сегодня этот пул включает в себя более 100 вопросов», — сообщила Светлана Иванова.


Участие в мероприятии бесплатное, но необходима регистрация. Для заявки на регистрацию заполните форму: http://www. ec-group. ru/about/events/detail. php? ID=2731


О проекте «Бизнес-теплица»


«Бизнес-теплица» — это проект Группы компаний Energy Consulting , предлагающий уникальное защищенное пространство и комплекс услуг для роста и развития бизнеса. «Бизнес-теплица» это удобный современный офис, оборудование и полный комплекс маркетинговых услуг для стартапов, малого бизнеса, индивидуальных предпринимателей, некоммерческих организаций.


О Energy Consulting


Energy Consulting — российская консалтинговая группа, оказывающая широкий спектр профессиональных услуг в области аудита, консалтинга и информационных технологий. Energy Consulting в составе HLB Russian Group входит в ТОП-10 национального рэнкинга крупнейших аудиторско-консалтинговых групп «Российский аудит», составленного агентством RAEX («Эксперт РА») по данным за 2015 год.



1-я практическая конференция для малого бизнеса и стартапов «время расти» экономика и организация производства

10.10.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика