Банк ренессанс кредит

Что нужно, чтобы банк вызывал доверие? Во-первых, срок его существования – от 10 лет, постоянно увеличивающееся количество офисов, существенный капитал, разнообразие услуг, подробные отзывы о работе (причём даже отрицательные мнения можно засчитывать в «плюс», так как на один активно озвученный отрицательный отзыв приходится около тысячи не озвученных положительных). Всем этим требованиям соответствует банк ренессанс кредит. На рынке ренессанс кредит с 2003 года. За это время увеличил количество офисов в несколько раз.

Особенно удачным для ренессанс кредита стал 2013 год. По интернет-исследованиям банк ренессанс кредит два месяца подряд (ноябрь, декабрь) сохранял титул «Лучший банк месяца». А это значит, что именно ренессанс кредит предлагал своим клиентам самые низкие проценты по кредиту. То есть кредит наличными в этом банке наиболее выгоден. Среди самых востребованных услуг банка ренессанс кредит – кредит наличными. Что именно привлекает клиентов?

1. Из документов нужен только паспорт. Никаких справок о доходах!

2. Никаких поручителей!

3. Оформить кредит можно за 10 минут.

4. Заявка на кредит онлайн.

5. Услуги интрнет-банкинга.

Вы можете воспользоваться отличной возможностью и вместе с банком ренессанс кредит совершить путешествие и отлично отдохнуть. Не откладывайте свою мечту на потом! Такую возможность вам предоставит потребительский кредит. Его также можно оформить для приобретения бытовой техники (а ведь вы давно хотели бооольшой телевизор, а жена – новую плиту!), мебели и товаров для дома (обновите кухню, купите наконец-то шкаф-купе), мобильных телефонов (вот и решён вопрос с подарком сыну на совершеннолетие). Следует заметить, что банк ренессанс предоставляет не только кредит на потребительские нужды, но и другие условия кредитования: автокредит, ипотечный кредит, кредиты малому бизнесу. Во многих сферах жизни банк ренессанс кредит станет отличным помощником, а ренессанс кредит отзывы будут только положительными.

03.04.2014

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика