Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил о том, что с 1 января 2016 г. Россия вводит таможенные пошлины против Украины, а также продовольственное эм...
Читать далееНациональное антикоррупционное бюро завершило досудебное расследование против и. о. заместителя председателя правления Нафтогаза Андрея Пасишника и его незаконного воздействия на министра финансового развития и торговли Украины Айраваса Абромавичуса.
Отмечается, что в данный момент сторона защиты ознакамливается с материалами досудебного расследования.
Сергей Ребров желает упражнять клуб британской премьер-лиги
До этого
Сергей Ребров не стал опровергать информацию о том, что он может покинуть киевский клуб ближайшим летом. О теннисе: «Я не так давно прочел книгу Андре Агасси, очень много вещей в теннисе схожи на футбол».
Антикоррупционное бюро информирует, что Андрей Пасишник был уведомлен о завершении досудебного расследования и предоставлен доступ к материалам дела.
Об этом говорится в заявлении НАБУ на странице в фейсбук.
Песков назвал инициативу столицы Украины порвать дипотношения с Россией граничащей с безумием
Парламентарии пытались порвать отношения с Россией еще в 2014 г. , но тогда против данной инициативы выступил украинский МИД. Он считает, то эта данная инициатива «граничит с безумием ««".
Согласно сообщению, производство открыто по ч. 1 ст. 344 Уголовного кодекса Украины (незаконное влияние на члена Кабмина Украины с целью помешать выполнению им служебных обязанностей либо добиться принятия незаконных решений).
До этого министр финансового развития и торговли Айварас Абромавичус объявил о попытке Администрации президента навязать ему Пасишника для того, чтобы курировать нефтегазовую отрасль страны.
Подозреваемый в парижских терактах дал соглашение на сотрудничество с французскими властями
Об этом его юрист объявил в четверг, подтвердив, что его подзащитный желает быть экстрадирован из Бельгии во Францию . Личность 3-го смертника, который подорвал бомбу в аэропорту вскоре после Бакрауи, пока не установлена.
9 марта детективы НАБУ составили сообщение о сомнении А. Пасишника во вмешательстве в деятельность государственного деятеля, однако лично вручить подозрение им не удалось из-за надобности топ-менеджера находиться на лечении за границей. Все материалы unionnews. ru (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник. Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.
