Татфондбанк продлил срок акций по снижению ставки по программам потребкредитования - kazanfirst пополнение лайф без комиссии с банковской карты

Татфондбанк продлил срок действия акций по снижению процентной ставки по программам потребительского кредитования , и до 31 декабря 2015 года.

По программе кредитования получить потребительский кредит с пониженной процентной ставкой могут физические лица, имеющие на момент подачи документов статус «Зарплатный» клиент (занятые как по основному месту работы, так и по совместительству) и не являющиеся собственниками бизнеса или ИП.

По программе кредитования получить потребительский кредит с пониженной процентной ставкой могут физические лица, работающие на предприятиях категории «Партнер банка» или «Градообразующие предприятия, социально значимые организации и учреждения» и не являющиеся собственниками бизнеса или ИП.

По программе кредитования получить потребительский кредит с пониженной процентной ставкой могут физические лица, зарегистрированные по месту жительства или трудоустроенные по основному месту работы в организациях, фактически расположенных в населенных пунктах из утвержденного , размещенного на сайте банка.

Подробнее ознакомиться с условиями программ потребительского кредитования, действующими в Татфондбанке, можно в разделе на сайте банка tfb.ru или по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный). Райффайзенбанк кредит наличными — универсальный банк с государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Кредит сервис Банк основан в 1994 году и входит в число 50 крупнейших банков России по размеру активов и капитала (согласно рейтингам журналов «Профиль», «Эксперт», газеты «Коммерсантъ», портала Banki.ru). Втб банк кредит На 1 ноября 2015 года активы банка составляют 201,9 млрд рублей, собственный капитал – 22,1 млрд рублей. Кредит без отказа срочно Лицензия ЦБ РФ № 3058 от 15.10.2012.

10.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2025 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика