На верность россии и чеченскому народу _ информационное агентство _грозный-информ_

На верность России и чеченскому народу

06.04.2016 11:04

(Возвращаясь к инаугурации Рамзана Кадырова в 2007 году) Фото Казбека Вахаева

Президент России Владимир Путин 1 марта 2007 года внёс в парламент Чечни кандидатуру Рамзана Кадырова для утверждения в должности президента республики. На следующий день его кандидатуру поддержали 56 из 58 депутатов обеих палат чеченского парламента. А уже через месяц, 5 апреля 2007 года,

в Гудермесе состоялось торжественное вступление Рамзана Кадырова в должность руководителя Чечни.

На церемонию инаугурации прибыли руководители органов госвласти России и ЮФО, а также политические и общественные деятели. В том числе и из-за рубежа. Церемония инаугурация состояла из двух частей – вступление Рамзана Кадырова в должность и официальный прием гостей.

Чеченский лидер принес присягу на русском и чеченском языках. После встречи с журналистами, он вместе с гостями прослушал концерт с участием мастеров искусств Чечни. Завершились торжества масштабным фейерверком.

Рамзан Кадыров возглавил регион, когда, как говорят, «хуже некуда». Экономика и безопасность практически на нуле. Любой мало-мальский ответ террористам вызывал дружный вой «правозащитников» всех мастей.

Ни один региональный руководитель не находился в таком тяжёлом положении, как Рамзан Кадыров. Даже близко. И такого показателя успехов (с учётом сложностей!) не было ни у кого.

Чеченский лидер умеет просчитывать ситуацию до наиболее верной, максимально просчитанной. Знает, как отделять политсцену, где скандалят, от кулис, где работают. Поэтому и добивается успеха.

Насколько он искусный политик, можно судить по результатам его работы. Заслуга Рамзана Кадырова в том, что он подобрал нужных людей и выправил ситуацию. Правительство республики работает плодотворно, без свар и подкупов. Такая политика позволила Рамзану Кадырову подавить террор, стабилизировать экономику, снизить последствия кризиса.

И вот тут-то началась на него мощнейщая информационная атака. И либеральная пресса в этом «оркестре» сыграла не последнюю скрипку. Постоянное вранье, интриганство на три копейки и неумение быть над схваткой характеризует врагов Рамзана Кадырова. Ну, так и прёт от них всех неискренность.

Тысячи чеченских парней отдали свои жизни, чтобы воцарился мир в Чечне. И Рамзан Кадыров никогда и ни за что, ни при каких обстоятельствах

не предаст своих боевых товарищей. Потому что мир в республике - это детище, смысл жизни и борьба его отца – первого президента Чечни Ахмат-Хаджи Кадырова.

Люди возлагают большие надежды на Рамзана Кадырова. С этим спорить не приходится.

И если он осенью 2016 года возглавит республику, то это будет один из самых лучших выборов чеченского народа.

Алимхан Хажбатиров,

политический обозреватель ИА «Грозный-Информ»

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Также в разделе « Экспресс-аналитика»: 12.04.2016 / 16.39 Муса Багаев: Судьба распорядилась так, что я стал последним аспирантом у Евгения Игнатьевича Крупного 11.04.2016 / 18.10 Научная интеллигенция Чечни осудила деятельность псевдоисториков 08.04.2016 / 11.17 Министерство ЧР по делам молодежи планирует запустить хэштег #ХанпашаНурадилов #Герой Отечества 08.04.2016 / 09.19 Рамзан Кадыров о прошлом, настоящем и будущем Чеченской Республики 07.04.2016 / 20.05 Д. Висмурадов: Режим отмены КТО стал переломным в жизни чеченского народа СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС

18.04.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика