В зеленограде будут развивать аддитивные технологии » ресурс машиностроения. новости машиностроения, статьи. каталог машиностроительных заводов и предприятий расчет кредита онлайн

Как сообщил генеральный директор КП «Корпорация развития Зеленограда», управляющей компании инновационного территориально кластера «Зеленоград», Владимир Зайцев, одно из основных направлений сотрудничества – взаимодействие по развитию аддитивных технологий (3D-печать) в наукоемких отраслях промышленности. Купить авто в кредит с господдержкой 2016 «Дело в том, что основным направлением компании-партнера является разработка медицинских изделий, инструментов, имплантатов, – поясняет Владимир Зайцев, – для их производства используется дорогостоящий титан с соответствующими сертификатами и для обеспечения чистоты производимых изделий запрещается использование производственного оборудования с другими материалами немедицинского назначения. Дебетовые карты с начислением процентов на остаток В то же время у наших партнеров имеется мощная конструкторско-производственная группа с собственными инновационными разработками. Центр инвест кредитная карта Оборудование нашего Центра прототипирования позволит компании «Эндопринт» проводить эксперименты и испытания своих разработок с использованием менее дорогостоящих материалов, таких как алюминий, нержавеющая сталь и другие.

Банковская карта мир получить в сбербанке Кроме того, объединение «мозгов» и производственных возможностей двух компаний позволит нам вывести разработку научно-технических и инвестиционных проектов с использованием аддитивных технологий на качественно новый уровень».

20.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика