В рбк отказались комментировать возможную продажу активов прохорова ренессанс кредит

Москва. Мтс быстрый платеж с банковской карты 4 июля. Положить деньги на мтс с банковской карты INTERFAX.RU - В холдинге РБК не комментируют информацию СМИ о возможной продаже предпринимателем Михаилом Прохоровым российских активов, в том числе медийных.

Ранее газета "Ведомости" со ссылкой на несколько неназванных источников , что группа "Онэксим" Михаила Прохорова готова продать не только генкомпанию "Квадра" и долю в "Уралкалии", но и все остальные российские активы".

Как уточняет газета, некоторые активы группы выставлены на продажу давно: уже пару лет "Онэксим" пытается найти покупателя на "Квадру", несколько лет ищет покупателя на "Согласие" и "Ренессанс кредит". Заказать дебетовую карту онлайн Выходить из "Уралкалия" "Онэксим" собирался год назад, в мае 2016 года стало известно, что выкупить долю группы по рыночной стоимости может сам "Уралкалий", добавляет издание.

Кредит для физических лиц Руководители крупных медиакомпаний рассказывали после обысков, что Прохоров ищет покупателя и на РБК, а две недели назад появилась информация, что продается "Ренессанс капитал", вспоминает газета.

"Ведомости" отмечают, что в апреле ФСБ провела обыски в структурах "Онэксима". Калькулятор ипотеки По официальной версии это были оперативные мероприятия в рамках расследования уголовного дела, касающегося банка "Таврический" (его санирует банк МФК, крупнейшим акционером которого является Прохоров), однако источники издания связывали обыски с деятельностью холдинга РБК, в котором вскоре поменялось редакционное руководство. Где взять кредит Один из собеседников "Ведомостей" сказал, что слухи о намерении продать активы связывают с "настоятельной рекомендацией Кремля", но подтверждений этому нет, а пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал эту версию "полной глупостью".

12.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика