Участники праймериз единой россии в хабаровском крае померятся силами в онлайн-дебатах

Хабаровск, 31 марта, AmurMedia. Участники предварительного голосования "Единой России" в Хабаровском крае считают дни до старта дебатов. Старт дискуссий назначен на 2 апреля, а наблюдать за их ходом сможет каждый желающий в режиме онлайн, сообщили ИА AmurMedia в региональном исполнительном комитете партии "Единая Россия".

"Марафон" дебатов кандидатов – участников предварительного партийного голосования, которое проводит "Единая Россия", чтобы отобрать кандидатур для выдвижения на выборах депутатов Госдумы РФ седьмого созыва стартует в краевой столице

в субботу, 2 апреля.

Проходить дебаты будут каждые выходные вплоть до 15 мая. Первая встреча кандидатов "лицом к лицу" будет посвящена ТОСЭРам, а именно, ближайшим и стратегическим перспективам реализации проектов Территорий опережающего социально-экономического развития в Хабаровском крае.

Участниками словестного поединка станут краевой депутат Павел Симигин; директор ООО "ГПК" Александр Жорник; доцент ТОГУ, региональный координатор проекта "Кадровый резерв" Иван Загорский и президент Дальневосточного агентства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Андрей Михеев.

Все они подали свои заявки на участие в "предвыборах" правящей партии и прошли процедуру регистрации. Состав участников дебютных дебатов был утвержден в ходе заседания регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования. Тогда же было принято решение о том, что ведущим дебатов станет уполномоченный по правам человека в регионе Юрий Березуцкий.

Сами участники первой дискуссии отмечают, что не просто не боятся состязания со своими оппонентами, а с нетерпением его ждут.

"До дебатов осталось три дня. Я, если честно, уже считаю дни до этой встречи, потому что тема, которая будет обсуждаться, лично мне невероятно интересна. Я озадачен вопросами развития промышленности, малого, среднего бизнеса и экономики в целом и давно готов высказать свои предложения", — заявил краевой депутат Павел Симигин.

В свою очередь другой кандидат – Иван Загорский подчеркнул, что его не смущают ни широкая публика, ни каверзные вопросы, ни прямые эфиры.

"Прямая трансляция – признак прозрачности и еще одно доказательство открытости всей процедуры. Свою точку зрения, свою позицию нужно уметь отстаивать в любых условиях, независимо от того, под прицелами камер ты находишься или нет", — сказал он.

Напомним, что каждый кандидат должен принять участие не менее чем в двух дебатах. Как сообщили в региональном оргкомитете, выступать на одной площадке одновременно могут не более шести участников. Сделано это для того, чтобы дебаты не превратились в бесконечную демагогию.

Все дебаты пройдут в сопровождении онлайн-трансляции, которая будет вестись на pg. er. ru, youtube. com и "Одноклассниках". Местом первой встречи дебатеров станет региональный исполком "Единой России".

04.06.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2026 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика