Выбираем надежный автоломбард

Каждый человек может оказаться в ситуации, когда срочно нужна определенная сумма денежных средств. Решить такую проблему можно самыми разными способами. И если в вашей собственности имеется легковая машина, то можете обратиться в автоломбард https://autolombardn1.ru/pts/, который занимается срочным выкупом автомобилей. К выбору подходящего автоломбарда нужно подходить со всей ответственностью и сегодня мы разберем некоторые важные особенности, которым следует уделить внимание при выборе такой организации.

Ломбарды и их особенности


Автомобильные ломбарды в нашей стране пользуются популярностью уже около десяти лет. Их использование оценили многие собственники транспортных средств, которым срочно нужна определенная сумма денежных средств. Использовать такую услугу намного проще, чем традиционный банковский кредит, поскольку вам не придется собирать кучу справок, подтверждающих ваш доход. При этом для получения денежных средств в заём совсем не обязательно отдавать транспортное средство на стоянку автомобильного ломбарда, ведь можно продолжать и дальше пользоваться машиной. Но, чтобы у вас не возникло никаких проблем с получением кредита через такие организации, необходимо предварительно позаботиться о выборе подходящей компании.

Обращаемся в проверенные организации


Старайтесь пользоваться услугами только проверенных компаний, которые отлично зарекомендовали себя в плане предоставления услуг высокого качества. Перед оформлением сделки обратите внимание на то, сколько лет организация работает в этой области. Для оценки качества сервиса рекомендуем предварительно сделать несколько звонков и пообщаться с представителем финансовой компании.

Наличие своего офиса и стоянки


У каждой надежной финансовой организации, занимающейся выкупом транспортных средств должен иметься свой офис и стоянка. При этом каждый клиент должен иметь доступ к стоянке, чтобы убедиться в том, что его автомобиль находится в полной сохранности. Чтобы обеспечить еще большую сохранность машины, автомобильный ломбард должен предоставлять своим клиентам возможность оформления страховки.

Изучение документов


Не лишним будет проверить и документы, подтверждающие то, что предприятие работает легально. А перед оформлением сделки вам должны предоставить время на изучение договора. В договоре должна обязательно указываться процентная ставка по кредиту и обязанности обеих сторон.

26.10.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика