Как воспользоваться услугами автоломбарда?

В жизни каждого человека случаются чрезвычайные ситуации, когда срочно нужна крупная сумма наличных. Это может быть связано как с неприятными событиями, такими как потоп в квартире, поломка дорогой техники или машины, так и срочная нужда в средствах на развитие и дальнейшее масштабирование бизнеса. Иногда, для того, чтобы не потерять из виду выгодное предложение, необходимо взять его «здесь и сейчас», времени на то, чтобы скопить нужную сумму денег, просто нет. В этой ситуации на помощь приходит автоломбард Гарант, который выручит в тяжелой жизненной ситуации.

Как воспользоваться услугами автоломбарда?

Все очень просто, в отличие от традиционных кредитных организаций, которые либо излишне бюрократизируют и затягивают весь процесс, либо делают слишком высокие кредитные ставки. Наша компания требует минимальный пакет документов:


  • паспорт, удостоверяющий вашу личность

  • подтверждение прав на собственность авто

  • ПТС


Нам не требуется справка о ваших доходах, ваша кредитная история, прописка или наличие судимостей. Кредит под залог автомобиля вы сможете получить по одному из самых конкурентоспособных кредитных предложений на рынке автоломбардов. Вам необходимо лишь связаться со специалистами и записаться на удобное для вас время. При желании, наши консультанты оценят предварительную стоимость вашего авто по его техническим характеристикам, чтобы вы понимали, на какую сумму рассчитывать. Окончательная оценка, по стоимости которой в дальнейшем составляется договор, осуществляется в присутствии нашего специалиста. В случае согласия с суммой оценкой заключается договор, в полном соответствии с законодательством РФ и ФЗ «О ломбардах», после чего вы получаете от 50 до 70% стоимости авто. Вся процедура обычно занимает не более 3-х часов.

Почему именно мы?

Наш автоломбард находится на рынке уже 19 лет, оказываю населению материальную поддержку в сложных жизненных ситуациях. За эти годы мы смогли заработать репутацию честного и порядочного партнера, которому можно доверять, о чем и говорят сотни благодарных отзывов наших клиентов. Такой долгий опыт в этой сфере помогает нам сформировать одно из самых выгодных предложений на рынке. При заключении договора ваш автомобиль застрахован и хранится на охраняемой стоянке, под постоянным наблюдением. Каждый пункт договора абсолютно прозрачен и не включает в себя дополнительных выплат, чего можно ожидать, обращаясь в недобросовестные компании.

17.11.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика