Комплексное оснащение магазина

Какое стандартное оборудование для магазина продуктов требуется, чтобы грамотно организовать торговое пространство? Расскажем подробно и без лишних слов.

Торговый зал - «лицо» магазина. Нужно сделать его функциональным, опрятным и удобным для посетителей. В этом вам поможет правильная планировка торгового пространства и выбор оборудования, исходя из неё.

Конечно, у любого бизнеса есть свои нюансы и особенности, но, если мы говорим о супермаркетах, многолетний опыт индустрии торговли уже определил наиболее рациональный набор требуемого оборудования для такого типа магазина, так что «изобретать велосипед» совсем не требуется. Стоит взять готовую систему, учесть метраж помещения и оборудовать план-схему под себя.

Основные типы оборудования, которые нужны для супермаркета, это:

Торговые стеллажи

Этот тип торгового оборудования отлично подходит для выкладки почти любой продукции. Стеллажей для магазинов сейчас существует огромное множество: пристенные, угловые, торцевые; стеллажи хлебные, кондитерские, овощные, фруктовые, винные; металлические, ЛДСП; стандартные, усиленные.

Торговое холодильное оборудование

В эту категорию входит широкий спектр оборудования: холодильные витрины, горки и шкафы, морозильные лари и бонеты - всё, что так или иначе сохраняет свежесть скоропортящихся продуктов питания.

Если у вас небольшой магазин типа «у дома», возможно, вы задумывались о том, чтобы оборудовать его торговым прилавком. Однако в современных супермаркетах прилавки давно уступили место кассовым боксам.Кассовые боксы - новое решение для нудж обслуживания в кассовой зоне. Бывают типовые и изготавливаемые под заказ, цельные и сборные.

Прочее оснащение

Обширный список всех вспомогательных приспособлений для удобства посетителей и оформления торгового зала: покупательские корзины и тележки, ценникодержатели, технологическое оборудование, слайсеры и многое другое, без чего не обойтись в современном супермаркете.

Всё это и многое другое предоставляет компания-профессионал в сфере торгового оборудования – ВистаПлюс (vistaplus.ru).

ВистаПлюс специализируется на точечном и комплексном оборудовании магазинов любой площади и торговых павильонов. На счету компании - тысячи успешно выполненных проектов, в числе которых - известные сети ритейлеров Москвы и Московской области.

На сайте представлено несколько сотен наименований торговой мебели и оборудования от надёжных отечественных производителей. Собственный склад с товарным запасом и выставочный зал, многолетний нишевой опыт и высокий уровень сервиса и профессионализма - всё это делает ВистаПлюс одним из лучших поставщиков в своём сегменте.

28.07.2020

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика