Как улучшить работу интернет-магазина при помощи современных платежных решений

Интернет-торговля на данный момент развивается семимильными шагами. В том числе и потому, что люди привыкли к безналичным платежам, осуществляемым как банковскими картами, так и балансом мобильной связи, а также десятками разнообразных видов электронных валют. И чтобы быть удобными для как можно большего количество покупателей, интернет-магазины обязаны иметь возможность принимать самую разную оплату.

Именно по этой причине современные платежные решения для интернет-магазинов стали настолько разнообразными.  Работающие в Рунете магазины, если они действительно хотят быть успешными, должны угождать как можно более широкой целевой аудитории, принимая платежи множеством различных способов. Но как сделать так, чтобы все эти способы органично встроились в сайт, были выполнены в его стилистике и в целом являлись удобными для использования. Нельзя забывать еще и возможность контроля, быстро управления и возможности оперативно увидеть общую картину по множеству каналов принятия средств.

Оптимальные решения для интернет-ритейла

Сегодня компания SBC является одним из лидеров на рынке систем приема онлайн-платежей. Интернет-ритейл может получить большое количество способов приема оплаты, которые будут идеально интегрированы и настроены в соответствии с индивидуальными потребностями. Обратившись сюда, заказчик получает следующие преимущества:

  • Функциональные платежные сервисы, которые будут оформлены в фирменном стиле сайта. Это положительно сказывается на лояльности покупателей, которые видят большую профессиональную работу в данном направлении;
  • Встроенная антифрод система позволяет максимально обезопасить проведение платежей. Даже самые высококлассные мошенники не смогут пробиться через эту защиту и получить финансовую информацию;
  • Активная обработка платежей и мультиэквайринг. Давайте своим покупателям возможность внесения оплаты наиболее удобными способами, и при этом сохраняйте полный контроль над происходящим. Помимо способов оплаты с банковских карт покупатели получают возможность использовать для этого свой баланс у мобильного оператора. Не говоря уже о популярных сегодня системах Apple Pay & Google Pay.  

В целом продолжать перечислять преимущества данного интегратора можно очень долго. Но уже на данном этапе становится очевидно, что речь идет о тех вложениях, которые окупают себя в кратчайшие сроки за счет увеличения эффективности бизнеса.

18.08.2019

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика