МТС Деньги кредитная карта: что вас ждёт после оформления

В кошельке почти каждого горожанина кроме денег есть кредитная карта. Эти банковские продукты очень быстро вошли в повседневный обиход многих людей, и пользуются большой популярностью у клиентов банков. Для чего мы оформляем кредитные карты, и какие возможности даёт МТС Деньги кредитная карта?


1. Прежде всего, карточка помогает совершать покупки без наличных денег, при этом возможна довольно существенная экономия. Носить с собой полный кошелёк купюр сейчас не обязательно. Кусочек пластика, при наличии терминала в торговом зале, позволяет приобретать любые товары. За это вы получаете бонусы в виде специальных баллов, которые можно использовать для пополнения телефона, покупки авиабилетов, бронирования отельных номеров.


2. Удобно хранить на кредитной карте собственную наличность и иметь возможность снять её в любом банкомате. Правда, стоит учесть, что при этом с клиента потребуют комиссию в размере 1,5% от суммы снятия.


3. МТС Деньги кредитная карта позволяет в любое удобное время воспользоваться кредитными средствами на сумму до 400 000 рублей. Погашать необходимо ежемесячно не менее 5% от суммы. Причём если вы сделаете это в период до 51 дня и сумеете вернуть сумму, то проценты с вас не снимут.


4. Льготный период – 51 день для всех видов банковских операций. В этот период проценты не начисляются, но необходимо строго следить за сроками возврата. Работники банка редко предупреждают, что если вы пополните карту, то средства на счёт могут поступить через 1-2 дня. А эти дни будут считаться просрочкой платежа по кредиту и повлекут за собой солидный штраф.


5. Процентная ставка для кредита – от 17% годовых. Есть программа лояльности, которая позволит её уменьшить на 3%, но о ней необходимо говорить с сотрудниками банка. Подключение подобной услуги стоит денег.


6. обслуживание карточки обойдётся вам в 600 рублей в год. Выпуск – бесплатно.


7. Условия для оформления карты МТС деньги

• вам должно исполниться 18 лет. Верхний порог – 60 лет включительно.

• наличие постоянной регистрации.

• паспорт гражданина России.

• справка о доходах, причём стаж работы должен быть не менее 3-х месяцев.

• возможность оформления онлайн.


Стоит отметить, что оформлять долгосрочные кредиты с помощью карты можно только в исключительном случае. Обязательно следите за перечислением ежемесячного платежа. А вот совершать покупки и хранить собственные сбережения на карте довольно выгодно.

10.07.2015

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика