Кредит без залога

Кредит без залога - один из наиболее популярных, востребованных и выгодных видов кредитования среди российских граждан. При оформлении такого кредита не требуются поручитель, залог и справка о доходах. Такой кредит можно взять наличными и без подтвержденного дохода. Особенной популярностью такой кредит пользуется среди граждан, получающих «серую» зарплату.

Кредит без залога может быть выдан в достаточно большой сумме на приобретение жилья, автомобиля и других нужд населения без привлечения залогового имущества. Конечно, с точки зрения банка, такой кредит является достаточно рискованным. Поэтому банки вводят некие ограничения на выдачу такого кредита, ограничивается его сумма, увеличиваются процентные ставки.

Наличие высокого стабильного дохода не всегда является основанием для банка на оформление без залогового кредита. Так, как для банка кредит без залога имеет достаточно высокую степень риска, то банк, прежде чем принять решение о выдаче кредита, тщательно изучает предыдущие кредитные истории заемщика и, предоставленную им информацию о себе. Заемщик должен учитывать, что все риски, связанные с таким кредитом, заложены в стоимость кредита, которая гораздо выше его стоимости при классическом кредитовании.

04.04.2014

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика