Эксперты перечислили преимущества дебетовой карты «Космос» от Хоум Кредит

Сегодня использовать пластиковые карты стало гораздо более удобно, так как сделать это можно практически в любом месте. Некоторые люди и вовсе начинают забывать о том, как выглядят наличные, оплачивая приобретения и делая прочие вещи именно при помощи пластиковых карт. Но помимо развития инфраструктуры, данная сфера развивается еще и по причине наличия большого количества разнообразных продуктов.

Одним из них является карта "Космос" от Хоум Кредит, которая в последнее время начала пользоваться большим спросом среди потребителей. Она выпускается совершенно бесплатно, а при выполнении несложных условий держатель не будет платить за ее содержание ни копейки. Пять раз в месяц деньги можно будет снимать в любых банкоматах и кассах, ну а непосредственно через Хоум Кредит можно сделать без каких-либо процентов.

Какие же кредитные карты от Хоум Кредит пользуются популярностью

Выше мы писали о дебетовых картах, а теперь настала пора рассмотреть их кредитные аналоги. На сегодняшний день кредитная карта Хоум Кредит банка представлена в двух вариациях – «С Пользой Platinum» и «С Пользой Gold». Почитать подробные описания данных финансовых продуктов можно по ссылке, а мы в свою очередь скажем, что речь идет об одних из самых лучших условий, которые на данный момент имеются на нашем рынке.

Как оформить кредитные карты

Из всех банков Home Credit предоставляет одни из самых лояльных финансовых условий по оформлению кредитных карт. Сделать это может человек возрастом от 21 до 64 лет и имеющий российское гражданство. При этом он должен проживать в том регионе, в котором планируется оформлять данный банковский продукт, а также быть здесь трудоустроенным. Касаемо стажа работы на момент открытия карты, условия вполне приемлемы – более трех месяцев. Наконец, с открывающим должно быть возможно связаться по стационарном или мобильному телефону. Как видите – условия вполне приемлемы, и доступны в случае с подавляющим большинством жителей нашей страны.

Заключение

Выше было перечислено лишь небольшое количество преимуществ, которые получает человек, воспользовавшись предложением от данного банка. Очевидно, что Home Credit дает возможность пользоваться современными и удобными способами безналичной оплаты и покупок в кредит. Возможности эти постоянно совершенствуются, так как банк проводит политику постоянного развития с целью соответствовать самым передовым стандартам качества для удобства своих клиентов.

07.04.2018

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика