Западные сми_ турция поменяет стратегию по сирии для сближения с россией экономика древней греции

Западные сми_ турция поменяет стратегию по сирии для сближения с россией экономика древней греции


В субботу, 2 июля, в западных СМИ появилась информация о том, что власти Турции намерены в ближайшее время изменить свою стратегию в отношении Сирии, которая может изменить ход гражданской войны в этой стране. А все якобы для того, чтобы еще больше сблизиться с Россией.


- Анкара будет в первую очередь бороться с курдами и попытается ослабить «Исламское государство» (запрещенная в России организация). И ради нормализации отношений с РФ турецкая сторона готова отказаться от своих требований смены политического режима в Сирии, - пишет американское издание Financial Times.


На этой неделе, напомним, президент Турции Реджеп Эрдоган направил

письмо главе нашего государства Владимиру Путину, в котором извинился за сбитый самолет. В итоге лидеры двух стран договорились начать нормализацию отношений со сферы туризма. Также главы государств условились встретиться на саммите G20 в Китае в сентябре.


window. DATA = [


{"@class":10,"@context":"cope","@id":2439586,"@type":"news","childs":[{"@context":"header","level":1,"ru":{"text":"Западные СМИ: Турция поменяет стратегию по Сирии для сближения с Россией"}},{"@context":"header","level":2,"ru":{"text":"По некоторым данным, Анкара намерена объявить войну ИГИЛ*"}},{"@context":"paragraph","ru":{"entities":[{"@context":"mention","class":"geo","indices":[73,79],"text":"турция"},{"@context":"mention","class":"geo","indices":[143,148],"text":"сирия"},{"@context":"mention","class":"geo","indices":[262,269],"text":"россия"}],"hashtags":["информация","власть","турция","ход","сми","время","суббота","сирия","отношение","война","россия","июль","страна","стратегия"],"stats":{"noun":14,"text":270,"words":51},"text":"В субботу, 2 июля, в западных СМИ появилась информация о том, что власти Турции намерены в ближайшее время изменить свою стратегию в отношении Сирии, которая может изменить ход гражданской войны в этой стране. А все якобы для того, чтобы еще больше сблизиться с Россией."}},{"@context":"paragraph","ru":{"entities":[{"@context":"mention","class":"geo","indices":[2,8],"text":"анкара"},{"@context":"mention","class":"geo","indices":[112,118],"text":"россия"},{"@context":"mention","class":"geo","indices":[165,167],"text":"рф"},{"@context":"mention","class":"geo","indices":[252,257],"text":"сирия"},{"@context":"link","indices":[288,303],"text":"Financial Times","url":"https://next. ft. com/content/e126f1aa-3f66-11e6-8716-a4a71e8140b0"}],"hashtags":["курд","рф","очередь","анкара","сирия","отношение","издание","государство","режим","россия",



Западные сми_ турция поменяет стратегию по сирии для сближения с россией экономика древней греции

15.09.2016

Похожие записи

«Российскую экономику ждут тяжелые времена»: Центробанк может изменить тактику из-за обвала рубля

02.03.2020

Центральный банк РФ, который, по мнению зарубежных аналитиков, на протяжении последних двух месяцев сбивал с толку инвесторов, может сменить тактику. ...

Читать далее
Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика