В туле отметили студентов и молодых ученых в рамках конкурса «защита и поддержка бизнеса в современных условиях» _ 27.06.2016 _ экономика _ центр71 - все новости тулы станиславчик е п бизнес план 2000

В туле отметили студентов и молодых ученых в рамках конкурса «защита и поддержка бизнеса в современных условиях» _ 27.06.2016 _ экономика _ центр71 - все новости тулы станиславчик е п бизнес план 2000


В Туле состоялось награждение победителей конкурса научных работ студентов и молодых ученых «Защита и поддержка бизнеса в современных условиях», посвященного Году предпринимательс тва. Конкурс научных работ проводился по инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тульской области Александра Головина при поддержке Тульского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательс тва «ОПОРА РОССИИ».


Конкурс проводился в целях повышения

престижа и значимости профессии предпринимателя, привлечения внимания к проблемам осуществления предпринимательс кой деятельности, выработки новых и совершенствовани я имеющихся мер поддержки бизнеса на федеральном, региональном и муниципальном уровне, формирования у студентов и молодых специалистов профессиональных знаний и навыков в сфере защиты прав предпринимателей и развития бизнеса.


В конкурсе приняли участие более двадцати научных работ по проблемам защиты и поддержки бизнеса в современных условиях, подготовленные студентами 3-4 курсов бакалавриата, магистрантами и аспирантами.


«Для оценки работ была сформирована независимая комиссия, в которую вошли представители общественных бизнес-организац ий и юридического сообщества. По результатам конкурса принято решение сделать данное мероприятие ежегодным и проводить под эгидой Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тульской области, - прокомментировал Александр Головин.


Лучшие работы определялись в двух номинациях — «Развитие и поддержка бизнеса в современных условиях» и «Защита прав и законных интересов субъектов предпринимательс кой деятельности».


В номинации «Развитие и поддержка бизнеса в современных условиях» победительницей стала второкурсница Тульского филиала Российской академии народного хозяйства и государственно й службы при Президенте РФ Анастасия Буйдина.


«Моя работа посвящена обучению основам предпринимательс кой деятельности — различные курсы, школы и семинары на эту тематику приобрели в последнее время большую популярность. Я сравнила отечественный и зарубежный опыт в этом вопросе и сделала вывод, что нашей стране есть к чему стремиться: знания дают уже хорошие, а вот самовыразиться людям в бизнесе пока трудно», - отметила конкурсантка.


В номинации «Защита прав и законных интересов субъектов предпринимательс кой деятельности» победила студентка третьего курса Тульского государственного университета Валерия Абрамова.


Победители конкурса научных работ студентов и молодых ученых «Защита и поддержка бизнеса в современных условиях», посвященного Году предпринимательс тва в Тульской области, были награждены благодарностями Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тульской области и памятными призами.


"ОПОРА РОССИИ" с самых первых дней своего существования уделяет большое внимание защите и поддержке бизнеса. В Тульском регионе уже несколько лет действует Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов "ОПОРЫ РОССИИ", которое являясь подразделением федеральной структуры, защищает интересы предпринимателей и конечно же мы заинтересованы в том, что бы в регионе работали качественные специалисты, способные защищать бизнес", - отметил


член Правления и председатель совета ТРО "ОПОРЫ РОССИИ" Михаил Глухов.


По итогам конкурса планируется издание сборника научных работ молодых ученых и студентов.


• Главная


• О нас


• Контакты


Учредитель и издатель: ООО «Медиа-Тула».


Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 05 марта 2015 года, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-60997.


Адрес редакции: г. Тула, Городской переулок, д. 15-б, тел.: (4872) 50-11-83.


Главный редактор: Павел Коренюгин, тел.: (4872) 50-12-70.


Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www. n71.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО «Медиа-Тула», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.


Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.



В туле отметили студентов и молодых ученых в рамках конкурса «защита и поддержка бизнеса в современных условиях» _ 27.06.2016 _ экономика _ центр71 - все новости тулы станиславчик е п бизнес план 2000

10.09.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика