Кинорынок-100_ презентация компаний «каро премьер» и warner bros отзывы о финансы и кредит

Кинорынок-100_ презентация компаний «каро премьер» и warner bros отзывы о финансы и кредит


Первым мэйджором, представившим свой контент на юбилейном Кинорынке, стала компания «Каро Премьер», которая прокатывает в России фильмы Warner Bros. Линейка проектов голливудской студии как всегда разнообразна, при этом с каждым годом в ней все четче видно развитие отдельных брендов. Уже набрала ход киновселенная по комиксам DC Comics, а также анимационное подразделение, получившее не только отдельное название (Warner Animation Group), но и свой логотип.


У студии, как обычно, довольно сильная линейка хорроров. Совсем скоро на экраны выйдет ЗАКЛЯТИЕ 2 (первая часть собрала 326 млн рублей в России+СНГ). В середине следующего месяца стартует еще один ужастик

– И ГАСНЕТ СВЕТ.... В последний проект локализаторы добавили немного местного юмора.


Линейка фильмов DC Comics в ближайшем будущем представлена только ОТРЯДОМ САМОУБИЙЦ , но на презентации показали материалы об общем развитии вселенной, а также немного рассказали о каждом персонаже. Кроме того, было небольшое обращение Зака Снайдера и актеров со съемочной площадки ЛИГИ СПРАВЕДЛИВОСТИ, первая часть которой выйдет в ноябре будущего года.


В рамках презентации Warner Animation Group в той или иной форме было рассказано о пяти мультфильмах. Впереди нас ждут проекты под названиями МЕЛКОСТОП, СКУБИ и НИНДЗЯГО (спин-офф ЛЕГО ФИЛЬМА). Однако видеоматериалов удостоились два других анимационных проекта: АИСТЫ (история о том, как птицы без устали работают над доставкой малышей родителям) и ЛЕГО ФИЛЬМ: БЭТМЕН. Первый снят в лучших традициях Dreamworks Animation (забавные персонажи, много гэгов, в том числе ориентированных на взрослого зрителя). Второй получился очень киноманским и будет требовать хорошего знания материала. Но даже тем, кто не сильно разбирается в франшизе, все равно будет смешно.


Жанровых картин в пакете Warner Bros. тоже немало. Помимо фильмов ужасов можно отметить романтическую мелодраму ДО ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ (некую смесь 1+1 и ВИНОВАТЫ ЗВЕЗДЫ), триллер РАСПЛАТА с Беном Аффлеком в главной роли, а также комедию ПАРНИ СО СТВОЛАМИ. Кроме того, прокатчик выпустит САЛЛИ – драму о пилоте, успешно посадившем неисправный самолет на реку Гудзон в 2009 году. Правда, «Каро Премьер» думает сменить название из-за его неблагозвучия («сходили мы тут на САЛЛИ», пошутил Алексей Рязанцев).


Основные ставки в этом году, помимо ОТРЯДА САМОУБИЙЦ, студия делает на фильмы ТАРЗАН: ЛЕГЕНДА (30 июня) и ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ И ГДЕ ОНИ ОБИТАЮТ (17 ноября).



Кинорынок-100_ презентация компаний «каро премьер» и warner bros отзывы о финансы и кредит

02.10.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика