Гороскоп на 2 - 8 июля гта 5 бизнес

Гороскоп на 2 - 8 июля гта 5 бизнес


Яркое, весёлое, земное.


ОВЕН. Многие с удовольствием окунуться в бытовые заботы. Это хорошее время для дел с недвижимостью, улучшения интерьера, копания на грядках и т. п. Сейчас совсем не хочется проявлять трудовое рвение в офисе, но начальство прижимает. Тем, кто за рулем, сейчас нужно соблюдать повышенную осторожность да и в путь лучше отправляться лишь в случае крайней нужды.


ТЕЛЕЦ. Хорошо для возвращения старых связей, но не начала новых. И все равно вы будете стремиться к общению, обмену информацией. Сейчас полезны физические нагрузки, более частое пребывание на природе, напитки на травах. На работе воздержитесь от слишком откровенных высказываний, чтобы не нажить вражды сослуживцев.


БЛИЗНЕЦЫ. Откроются

возможности для улучшения финансового положения, при этом от вас потребуется более активный образ жизни. В то же время возникнет некоторая склонность к расточительности (в основном напоказ, чтобы произвести впечатление). Больше повезет начальникам и тем, кто имеет свободные профессии.


РАК. Теперь у вас более широкое поле для самореализации, проявления талантов и способностей. К тому же вы можете преобразиться внешне, выглядеть более привлекательно. Очень хорошо для романтических отношений, обретения личного счастья, однако избегайте служебных романов и не проявляйте излишней эксцентричности, особенно на работе.


ЛЕВ. Вы будете независимы в своих словах и поступках, но упор на этом может породить сложности как в семье, так и на работе. Хорошо обследоваться у врачей и применить нетрадиционные методы лечения (в основном народные, а также водные процедуры). Вряд ли вам сейчас поможет команда, действуйте самостоятельно.


ДЕВА. На работе вы можете заявить о себе творчески или проявиться с неожиданной стороны. В связи с этим некоторые имеют шанс продвинуться по карьерной лестнице. В личном плане пока не стоит форсировать события: займите выжидательную позицию. Здоровье во многом зависит от вашей физической активности.


ВЕСЫ. Обстоятельства могут оказаться выше вас, так не стоит плыть против течения. И вообще, большую роль сейчас играет случай: он либо подарит возможности, либо отнимет их. Благоприятнее не столько отдыхать, сколько работать, иначе удача проплывет мимо. В личных отношениях лучше доверять друг другу, а не контролировать и в чем-то подозревать.


СКОРПИОН. Сейчас вы на пике своей активности, и это поможет преуспеть. Выгода – через отношения и проявления творческой индивидуальности. Бизнесменам хорошо иметь дело с иностранными компаниями или партнерами издалека. Следите за качеством пищи: есть риск отравления.


СТРЕЛЕЦ. Вокруг бушуют страсти, и вы можете попасть в их водоворот. Какая-то рискованная ситуация способна привести некоторых к важной встрече, поэтому не сидите дома, а побольше проявляйте активности, не бойтесь рисковать. В то же время пока не стоит строить далеко идущих планов, живите сегодняшним днем.


КОЗЕРОГ. Вы умеете держать под контролем все, что происходит вокруг. Но на этот раз партнеры сами проявят инициативу и подтолкнут к дальнейшим действиям. В финансах все еще сложности, а вот долги и кредиты пока нежелательны, держитесь на том, что есть. Вероятны новые знакомства, которые могут перерасти в нечто большее…


ВОДОЛЕЙ. Повысится загруженность на работе, но в будущем она оправдается. Дома тоже дел хватает. Можно затеять ремонт или устроить перетряску всего и вся. Тем, кто озабочен поиском партнера (-ши), судьба готовит приятный сюрприз. В то же время некоторым давно пора избавиться от вредных привычек. Для вашего же счастья и здоровья.


РЫБЫ. Если вы деловиты, ответственны и надежны, то можете не беспокоиться за свое будущее: звезды постараются всячески удержать вас на плаву. Повысится обаяние, вы станете больше нравиться окружающим. Что-то менять в жизни можно сразу после новолуния (4 июля). Выяснять отношения с домашними пока не стоит.


Тамара СТРЕЛЬЦОВА



Гороскоп на 2 - 8 июля гта 5 бизнес

15.08.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика