Azercell расширил охват сети 4g 5 серия грязные деньги и любовь

Azercell расширил охват сети 4g 5 серия грязные деньги и любовь


БАКУ /Trend/ - Azercell Telecom – лидирующий оператор мобильной связи Азербайджана интенсивно развивает сеть 4G, принимая во внимание спрос на высокоскоростной мобильный интернет и с целью обеспечения своих абонентов высококачественными и удобными коммуникационными услугами.


Только за первые пять месяцев текущего года компания установила 177 новых LTE станции в Баку и на Абшеронском полуострове. До конца июня планируется увеличить количество станций до 220. В настоящее время количество станций 4G в указанном ареале достигает 480. Таким образом, охват сети 4G в - Баку и на Абшеронском полуострове, где на сегодня самый высокий спрос на высокоскоростной мобильный интернет, достигла

79 процента. Теперь абоненты получили возможность пользоваться интернетом со скоростью до 100 Мбит/с .


Azercell, в ближайшем будущем планируя расширять сеть 4G и в регионах, претворяет в жизнь и другие необходимые меры для обеспечения всех своих клиентов доступным высокоскоростным мобильным Интернетом . Всем известно, что наличие сетевого устройства, поддерживающего современные технологии, является главным условием для того, чтобы воспользоваться преимуществами сети 4G. Руководствуясь намерением увеличить пенетрацию смартфонов в нашей стране, компания Azercell с начала текущего года уже представила своим абонентам две выгодные кампании со смартфонами. Эти кампании, позволившие приобрести мобильные устройства iPhone S6 и Samsung S6 Edge по крайне выгодным условиям в рамках тарифа Hedsiz, пользовались большим спросом в стране.


Кроме того, Azercell, регулярно предоставляющая своим абонентам различные выгодные интернет пакеты, только в прошлом году снизила цены на тарифы мобильного интернета на 55 процентов. В добавок ко всему, начиная с мая 2016, абоненты Azercell могут бесплатно получить сим-карту поддерживающую сеть 4G, обратившись в любой центр абонентского обслуживания и экспресс офисы оператора.


Для информации сообщим, что Azercell владеет первой и самой крупной сетью LTE (4G) в стране. Согласно исследованиям по оценке качества мобильных сетей, проведенного компанией Global Wireless Solutions по приглашению министерства связи и высоких технологий Азербайджана, на сегодня, сеть Azercell, по многим параметрам, демонстрирует самые высокие показатели среди всех мобильных операторов в нашей стране. Помимо этого, согласно результатам исследования международных компаний, как "Opensignal" и "Testmy. net", занимающихся диагностикой качества радиосигнальных сетей, самая качественная и надежная мобильная сеть и самый скоростной мобильный интернет в Азербайджане обеспечивается именно со стороны Azercell.


ООО Azercell Telecom была основана в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Azercell внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как: GSM технологии, система предоплаченных мобильных услуг, M2M, MobilBank, GPRS/EDGE (мобильный интернет), 24/7 Call Center, концепцию офисов Azercell Express, мобильную электронную услугу "АСАН Имза" (АСАН подпись) и пр. Сеть компании, которая составляет 48,12 % мобильного рынка страны, охватывает 99,8% населения. Количество абонентов компании к концу 2015 года составило 4,5 млн. человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения, LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в не-нефтяном секторе. Azercell является частью группы компаний Telia Company, функционирующей в 17 странах мира с общим количеством 186 миллиона абонентов и 27 тысяч сотрудников.


Связаться с автором статьи можно по адресу news@trend. az


Присоединяйтесь к нам в Twitter @www_Trend_Az



Azercell расширил охват сети 4g 5 серия грязные деньги и любовь

20.08.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика