Жители приморья могут оплатить госуслуги на сайте rt. ru _ риа дейта. ru альфа банк кредит наличными онлайн заявка

«Ростелеком» запустил на своем сайте RT.RU сервис онлайн оплаты государственных услуг. Кредит мегафон Сервис реализован в партнерстве с Небанковской Кредитной Организацией «МОБИ.Деньги».

Функция оплаты госуслуг доступна для посетителей сайта RT.RU из любых регионов страны. Втб 24 рассчитать кредит онлайн калькулятор Оплатить можно услуги таких государственных органов, как ГИБДД (штрафы и пошлины), Федеральная Служба Судебных Приставов (сборы и штрафы судебных приставов), Главное управление по вопросам миграции МВД России (штрафы и пошлины), Федеральная Налоговая Служба (задолженности по налогам), Росреестр (услуги Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии).

Оплату можно осуществлять 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Мтс оплатить интернет банковской картой Сервис не требует регистрации и заполнения сложных форм. Заплатить за мтс банковской картой через интернет Процедура оплаты проста и занимает минимум времени.

Кредит под залог Услуга также адаптирована для использования на мобильных устройствах. Взять ипотеку на вторичное жилье Для пользователей организована круглосуточная техническая поддержка.

«Компания планомерно формирует единое информационное пространство для оказания финансовых услуг, которые интегрированы с нынешними продуктами и системами «Ростелекома». Взять кредит под залог недвижимости Понимая возрастающую с каждым днем востребованность таких онлайн сервисов, мы систематически расширяем возможности клиентского сайта и предоставляем новые сервисы нашим пользователям. Ферратум займ Теперь у жителей Приморья появилась возможность быстро и комфортно оплачивать государственные услуги через сайт «Ростелекома», – отметил директор Приморского филиала ПАО «Ростелеком» Руслан Тулаганов.

Сайт RT.RU предоставляет возможность нескольких вариантов оплаты: банковской картой MasterCard® и Visa® любого эмитента и с лицевого счета абонента оператора сотовой связи. Оплата нтв плюс банковской картой сбербанка При оплате взимается комиссия, размер которой зависит от способа оплаты и получателя платежа.

Поддержка пользователей осуществляется в круглосуточном режиме через форму обратной связи на сайте в разделе и/или по телефону 8-800-555-5813 (звонок по России бесплатный).

07.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика