Житель волгограда нажился на шестерых женщинах с материнским капиталом на 3 млн рублей кредитный калькулятор ипотека

В Волгограде завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в хищении денег граждан, выделенных в заем для строительства собственного жилья под средства материнского капитала.

Установлено, что ранее судимый за грабеж и кражи 35-летний житель Дзержинского района в Интернете разместил объявление, в котором значилось, что он готов оказать помощь при получении займа под средства материнского капитала.

В январе к нему обратилась 30-летняя жительница Красноармейского района.

Ипотека условия получения Обвиняемый представился риелтором и пообещал найти выставленную на продажу землю под строительство жилья. Альфа банк автокредит Волгоградка передала злоумышленнику документы, подтверждающие наличие у нее материнского капитала, получила на них заем и, по рекомендации подозреваемого, открыла лицевой счет на свое имя в одном из банков.

По версии следствия, мужчина взял у потерпевшей пластиковую карту, якобы для контроля за поступлением денежных средств на счет. Помощь в кредите Однако после того, как было перечислено 430 тысяч рублей на счет волгоградки, обвиняемый обналичил эти деньги и потратил на собственные нужды.

Вскоре подозреваемый был задержан. Сбербанк заказать дебетовую карту онлайн Свою вину он признал в полном объеме. Оплатить тройку банковской картой через интернет Помимо этого, по аналогичным фактам было возбуждено еще шесть аналогичных уголовных дел, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. Калькулятор втб 24 потребительского кредита 2016 Общая сумма причиненного ущерба составила 2 миллиона 929 тысяч рублей.

04.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика