Запсибкомбанк снизил ставки по кредитам населению _ новости _ накануне. ru ипотека

Изменения в кредитных предложениях Запсибкомбанка коснулись всей продуктовой линейки – от потребительских кредитов до жилищного кредитования. Оплатить йота банковской картой через интернет В частности, банк снизил процентные ставки – на 1% по потребительским кредитам и автокредитованию и на 0,5% для кредитов на приобретение жилья. Сбербанк ипотека с господдержкой Также возобновилась выдача ипотеки и автокредитов без первоначального взноса, что значительно упрощает процесс покупки готового жилья и транспорта, как нового, так и подержанного.

В новой линейке произошло расширение кредитных программ – получить кредит теперь можно и в иностранной валюте, долларах США и евро. Хоум кредит отзывы Данное предложение распространяется на кредиты на потребительские цели и покупку автомобиля. Потребительские кредиты с низкой процентной ставкой Для удобства клиентов банк сократил срок рассмотрения кредитной заявки – теперь он составляет 3-4 рабочих дня.

"Обновление кредитной линейки Запсибкомбанка произошло в соответствии с реалиями сегодняшней экономической ситуации, поэтому сейчас кредитные предложения банка в полной мере соответствуют рыночным условиям. Кредит наличными в уфе под низкий процент Так, среди разнообразных программ с привлекательными ставками жители Тюменского региона смогут найти себе наиболее подходящий кредит. Росбанк рефинансирование кредитов других банков Клиенты банка с положительной кредитной историей и клиенты, получающие зарплату в рамках наших "зарплатных проектов", также будут приятно удивлены. Банковский калькулятор кредита Для них предусмотрено специальное предложение: кредит "Бонус", предусматривающий постепенное снижение процентной ставки в течение срока кредитования и отсутствие требования по предоставлению поручительства", – рассказала начальник кредитно-инвестиционного департамента Полина Шанаурина.

06.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика