Яндекс. такси и кинопоиск освоили apple pay. в каких еще приложениях им можно пользоваться и получать скидки_ айфон 7 в кредит

До сих пор оплачивать поездки в Яндекс.Такси можно было наличными и либо банковской картой, которую нужно заранее привязать в приложении. Втб автокредит В новой версии приложения для iOS появилась оплата поездок через Apple Pay. Займ онлайн на киви Если вы уже используете платежную систему на своем устройстве, в приложении Яндекс.Такси этот способ оплаты станет доступен автоматически.

Безналичный способ оплаты поездок пользуется все большей популярностью в России и процент использования карт (а в ближайшем будущем и платежных систем) будет постоянно расти. Коммерческий кредит Уже сейчас безналичным способом в среднем оплачивается каждая пятая поездка, а в некоторых городах использование банковских карт доходит до 30% от общего количества заказов. Калькулятор ипотечного кредита Причина этому кроется в банальном удобстве расчетов и безопасности.

Ипотека с господдержкой 2016 условия получения Активные пользователи банковских карт далеко не всегда имеют с собой достаточную сумму наличных для оплаты поездок, а водители не всегда готовы правильно дать сдачу с крупных купюр.

Кстати, по случаю появления поддержки Apple Pay, Яндекс.Такси дает своим клиентам приятный бонус. Банк хоум кредит кредитный кабинет Если воспользоваться новым способом оплаты до 17 ноября включительно, на первую такую поездку будет действовать скидка 100 рублей.

Еще одним новым приложением с поддержкой Apple Pay стал КиноПоиск для iOS. Мегафон пополнить баланс банковской картой онлайн Его пользователи теперь могут быстрее и проще купить билеты в кино с помощью. Как узнать код субъекта кредитной истории Выбрать билеты на интересующий сеанс можно непосредственно на карточке фильма или кинотеатра. Оплатить услуги ростелеком банковской картой через интернет При первом использовании Apple Pay пользователю предлагается единоразово ввести данные кредитной или дебетовой карты, после этого билеты можно купить одним касанием пальца к Touch ID.

Наши пользователи с большим интересом изучают информацию о фильмах и их создателях. Где лучше взять кредит наличными Ежедневно карточки премьерных фильмов просматривают сотни тысяч пользователей — это самое популярное занятие в приложении. Аижк ипотека Мы очень рады в числе первых добавить новый удобный способ быстрой оплаты билетов в кино и надеемся, что благодаря ему наши пользователи будут чуть быстрее решаться пойти на интересный фильм.

16.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика