Якутский филиал россельхозбанка принял участие в выставке «жилье для российской семьи» _ ясиа - новости якутска и якутии номер кредитной карты visa пример

Представители Якутского филиала Россельхозбанка рассказали о преимуществах ипотечных программ банка на выставке «Жилье для российской семьи», приуроченной к 80-летию строительного комплекса Якутии.

Выставка-ярмарка стала для жителей Якутии прекрасной возможностью познакомиться с лучшими предложениями строительных компаний, узнать о предоставляемых скидках и бонусах, рассчитать покупку недвижимости в кредит, сэкономив время и собственные средства.

Сотрудники Россельхозбанка оказали посетителям ярмарки индивидуальные консультации по жилищным программам банка, помогли рассчитать сроки и размер платежей, рассказали о специальных предложениях для молодых семей и военнослужащих, о программах с государственной поддержкой и жилищных займах на строительство частных домов, а также приняли заявки на ипотечные кредиты.

«На сегодняшний день Якутия сохраняет за собой лидирующие позиции по объемам жилищного строительства на Дальнем Востоке, что говорит о высоком потенциале отрасли. Номос банк потребительский кредит Рынок ипотеки в республике продолжает набирать обороты, оставаясь наиболее оптимальным вариантом решения квартирного вопроса. Втб 24 онлайн заявка на кредит Именно поэтому подобные мероприятия пользуются большим спросом среди якутян», — отметила начальник отдела розничных продаж филиала Россельхозбанка Евдокия Мигалкина.

13.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика