Выявлена несуществующая кредитная организация «муринвестбанк», занимающаяся мошенничеством — bankir. ru ипотека с господдержкой 2016 что это значит

«Вначале на доске объявлений на нашем сайте появилась информация об этой организации. Залог ипотека Затем нам написал человек, который обратился к ним за помощью в получении кредита. Банки рефинансирующие кредиты Ему сказали, что необходимо прислать личные данные, а затем сообщили, что кредит одобрен, и попросили положить страховой взнос на счет в размере 15 тыс. Какие документы нужны для автокредита рублей.

Кредит ипотека Счет оказался номером электронного кошелька псевдобанкиров. Займ от инвестиционной компании Я выяснил, что такого банка не существует, а его услуги продвигаются на различных форумах и сайтах с объявлениями»,— рассказал порталу руководитель проекта «ФинАрена» Игорь Орлов.

На сайте с одноименным доменным именем написано, что «Банк „Муринвест” (АО) — универсальный региональный банк, предоставляющий весь комплекс банковских услуг для физических и юридических лиц». Виртуальная кредитная карта Банк был якобы открыт 1 сентября 2016 года в Мурманске, а данные о нем планируется занести в базу ЦБ 10 октября.

В одном из разделов сайта указан номер лицензии на осуществление банковских операций № 2112, который ранее принадлежал ликвидированному в 2003 году Новинбанку. Рассчитать автокредит онлайн В информации о размере максимальных процентных ставок значится другой номер — 596. Ростелеком оплата услуг банковской картой через интернет Лицензия с таким номером выдана действующему банку «Уссури», с сайта которого, как оказалось, полностью скопирован сайт Муринвестбанка.

30.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика