Выбрать квартиру и оформить кредит удобнее в одном месте газпромбанк кредиты физическим лицам процентные ставки 2016

С апреля 2013 года клиенты Северо-Западного банка Сбербанка России могут оформить заявку на ипотечный кредит не в отделениях банка, а прямо в агентствах недвижимости и в офисах продаж застройщиков – партнеров банка. Потребительский кредит екатеринбург В Санкт- Петербурге сейчас подают около 45 процентов таких заявок.

После того, как покупатель недвижимости подал документы, агентство или застройщик направляют их в Сбербанк через систему «Партнер Онлайн». Кредит маркет Решение по кредиту принимается в течение двух дней, а для владельцев зарплатной карты Сбербанка – за один день.

Оплатить йота банковской картой через интернет Покупателю остается только приехать в офис Сбербанка, чтобы подписать договор.

675 агентств недвижимости и строительных компаний стали партнерами Северо-Западного банка Сбербанка и направляют заявки на ипотечный кредит по системе «Партнер Онлайн». Сбербанк ипотека с господдержкой За одиннадцать месяцев общая доля заявок, поданных удаленно с помощью этого сервиса, достигла 38 процентов.

- Наши общие с застройщиками клиенты уже оценили удобство сервиса, когда в одном месте можно подобрать недвижимость, подать заявку на получение ипотечного кредита и получить ответ, - говорит заместитель председателя Северо-Западного банка Сбербанка России Марина Чубрина. Хоум кредит отзывы - Через офисы продаж партнеров можно оформить заявку на любой жилищный кредит Сбербанка: на приобретение готового или строящегося жилья, на покупку квартиры или дома с участием материнского капитала или субсидии, на кредит в рамках акций, пользующихся на сегодня большой популярностью, - «Молодая семья» и «Акция на новостройки».

Сбербанк начал сотрудничать с агентствами недвижимости в апреле 2013 года. Потребительские кредиты с низкой процентной ставкой Выбрав несколько агентств, банк обучил их сотрудников, обеспечил материалами с условиями ипотечного кредитования, калькуляторами, позволяющими рассчитать сумму кредита и размер ежемесячного платежа. Кредит наличными в уфе под низкий процент Агентства недвижимости и подключенные к системе офисы строительных компаний получили защищенный канал связи и доступ к фронтальной системе на сайте банка под названием «Партнер Онлайн»

16.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика