Втб24 переводит зарплатных клиентов на премиальное обслуживание - тюменская линия займы онлайн круглосуточно

Обновленную линейку зарплатных предложений запускает ВТБ24. Микрокредит на карту онлайн быстро В зависимости от уровня дохода новые зарплатные клиенты банка смогут бесплатно оформить любой пакет ВТБ24, в том числе "Золотой", "Платиновый" или "Привилегия".

Как сообщает пресс-служба финансового учреждения, при уровне дохода до 40 тыс. Кредит с плохой историей без отказа рублей в месяц клиент сможет бесплатно получить "Классический" пакет (с оформлением карты Visa Classic или MC Standard); от 40 до 80 тыс. Оплата триколор тв с банковской карты сбербанка - "Золотой" (карты категории Gold); от 80 до 150 тыс. Кредит наличными втб 24 калькулятор - "Платиновый" (карты Platinum); более 150 тыс. Дом ру оплата банковской картой - "Привилегия" (карта Visa Signature или MC Black Edition).

Линейка пакетов предусматривает бесплатный выпуск дополнительных карт, специальные условия размещения депозитов, консьерж-сервис, повышенный уровень бонусов в программе "Коллекция", льготные условия страхования для выезжающих за рубеж и другие премиальные сервисы, с которыми можно ознакомиться на сайте ВТБ24. Какой процент по ипотеке Для участников зарплатных проектов предусмотрены сниженные ставки по кредитам.

Клиенты, которые переходят на зарплатное обслуживание в ВТБ24 в индивидуальном порядке, а также новые компании, начинающие реализацию зарплатного проекта с банком, смогут воспользоваться услугой начиная с октября-ноября 2015 года. Кредитная карта сбербанк visa gold условия Действующие зарплатные клиенты будут переведены на премиальное обслуживание в начале следующего года.

"В качестве зарплатных зачислений мы учитываем как поступления от юридических лиц, так и переводы от физлиц, не являющихся клиентами ВТБ24, переводы с карты на карту из другого банка или взносы наличными. Втб 24 ипотека условия Для нас важно понимать, что требуемый оборот ежемесячно производится по карте клиента. Кредит наличными в омске Автоматическая пролонгация бесплатного пакета происходит каждый квартал", - пояснил вице-президент, начальник управления финансами клиентов ВТБ24 Ашот Симонян. Условия предоставления ипотеки .

Предложение действительно как для клиентов-сотрудников зарплатных компаний ВТБ24, так и для клиентов, желающих сменить свой зарплатный банк. Как активировать кредитную карту сбербанка Для этого достаточно начать в любой момент переводить свою зарплату на счет в ВТБ24 и, при соблюдении необходимых условий, бесплатно обслуживаться в рамках пакета.

"Учитывая рыночную стоимость премиальных пакетов ВТБ24, наша новая зарплатная линейка будет очень выгодной для клиентов. Рейтинг кредитов наличными Кроме того, у них появится доступ к расширенному перечню финансовых услуг, что сделает их банковское обслуживание еще более удобным", – подчеркнул Ашот Симонян.

07.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика