Восточный экспресс банк скоро предложит бесплатное погашение кредитов через почту россии _ банки. ру центр инвест автокредит

Восточный Экспресс Банк во втором полугодии намерен расширить число и добиться удешевления способов внесения платежей за кредиты, в частности обещает скоро предоставить клиентам возможность бесплатно гасить задолженность через почтовые отделения, следует из сообщения финансовой организации.

«В новой стратегии Восточный Экспресс Банк делает акцент на удаленные каналы внесения платежей, снижение комиссий и развитие партнерских каналов», — говорится в релизе.

В банке напомнили, что в настоящий момент клиентам предлагается возможность вносить платежи по кредитам через его кассы и платежные терминалы; через отделения сторонних банков; через федеральную сеть Почты России; через мобильный и интернет-банк; через Интернет — с помощью карты через форму на сайте банка; в терминалах и платежных сервисах QIWI; через систему «Золотая корона — Погашение кредитов» в салонах МТС, «Билайна», «Евросети» и др.

Как уточняется в релизе, сумма комиссии и срок начисления платежа варьируются в зависимости от выбранного способа оплаты.

Оплата триколор тв с банковской карты В «Восточном» подчеркивают, что, «безналичный перевод личных средств со счета через интернет-банк позволяет внести платеж мгновенно». Оформить кредитную карту сбербанка Кроме того, до 31 июля 2015 года в салонах МТС проходит акция, благодаря которой можно оплатить кредит без комиссии.

Накануне газета «Коммерсант» в материале, вдохновленном в том числе многочисленными жалобами на портале Банки.ру со стороны клиентов «Восточного», который сократил сеть почти на 40%, проанализировала их .

Между тем, как указано в релизе финучреждения, за первое полугодие 2015 года объем трансакций, проводимых через партнерские каналы по погашению, вырос на 42%.

«Задача, которую мы поставили на ближайшее полугодие, — это развитие, расширение и удешевление именно внешних и удаленных способов внесения платежей», — комментирует директор по электронному бизнесу банка Алексей Казаков. Банк тинькофф онлайн заявка на кредит Так, по его словам, с 1 августа 2015 года погашать кредиты «Восточного Экспресса» без комиссии можно будет во всех отделениях Почты России. Помощь в оформлении кредита А в III квартале этого года планируется запустить онлайн-сервис, с помощью которого клиент сможет найти ближайшую точку погашения кредита.

15.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика