Волгоградские предприятия смогут получать льготные кредиты под 5% годовых кредитный калькулятор хоум кредит потребительский

В области в 2017 году учредят Фонд развития региональной промышленности. Втб банк ипотека Планируется, что с его помощью предприятия региона смогут привлечь свыше 330 млн рублей на реализацию инвестпроектов.

В настоящее время крупные промышленные площадки региона успешно взаимодействуют с федеральным Фондом развития промышленности (ФРП). Купи в кредит Аналогичная региональная структура будет направлена на поддержку малых индустриальных организаций.

– Федеральным ФРП разработана программа софинансирования региональных фондов по принципу «70% на 30%», – объяснили «Волга-Медиа.ру» в облпромторге. Кредитный калькулятор райффайзенбанк автокредит – Это означает, что 100 миллионов рублей, заложенных в областном бюджете на региональный фонд развития промышленности, привлекут 233 миллиона рублей федеральных средств.

Областной фонд развития промышленности будет предоставлять займы в размере от 20 до 100 млн рублей под 5% годовых на срок не более 5 лет. Заявка на кредит в хоум кредит банке Обязательное требование к предприятию-заемщику – минимальная стоимость инвестпроекта должна составлять 40 млн рублей, не менее 50% вложений предприятие должно взять на себя.

По словам заместителя губернатора – руководителя областного комитета промышленности и торговли Романа Бекова, в первую очередь региональный ФРП будет кредитовать импортозамещающие проекты малых и средних предприятий региона.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров обозначил широкое участие предприятий Волгоградской области в программе импортозамещения в качестве приоритетного направления в работе региональных властей. Деньги на мегафон с банковской карты Одним из механизмов в этой работе стало взаимодействие региона с российским Фондом развития промышленности. Получение кредита Волгоградская область уже больше года успешно сотрудничает с федеральным ФРП.

Так, волгоградский керамический завод первым в России привлек 100 млн фонда по программе лизинга. Восточный экспресс банк кредитные карты Предприятие закупит оборудование и откроет линию по производству керамогранита. Локо банк кредитная карта Одно из предприятий оборонно-промышленного сектора также оформило в ФРП льготный заем в размере 76,5 млн рублей, а завод по производству алюминия получит от фонда 300 млн рублей на запуск импортозамещающего проекта по выпуску обожженных анодов.

06.01.2017

Похожие записи

Минэкономразвития спрогнозировало будущее при дешевой нефти: минус 1,5 трлн рублей в бюджете и конец резервного фонда

28.11.2020

Минэкономразвития включило в новый макроэкономический прогноз «апокалиптический» сценарий, предусматривающий, что нефть не подорожает в ближайшие неск...

Читать далее
Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика