Власти планируют субсидировать покупку автомобиля молодым семьям _ новости оренбурга _ тк «регион» как оплатить кредит ренессанс через сбербанк онлайн

Власти планируют субсидировать покупку автомобиля молодым семьям Первый заместитель премьер-министра РФ Аркадий Дворкович рассказал на заседании Единой России о планах Правительства поддержать развитие автомобильной отрасли, включая разработку нового проекта о поддержке молодых семей в покупке первого автомобиля.

По словам Дворковича, в бюджете предусмотрен резерв и остатки 2016 года, которые должны быть выделены на поддержку развития отечественного автопрома.

Продажи легковых и коммерческих автомобилей отечественного производства за первое полугодие 2016 года сократились на 16,6% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.

Отп банк потребительский кредит В планах правительства прекратить тенденцию спада. Сбербанк онлайн ипотека Однако, по мнению Дворковича, полностью за счет поддержки внутреннего спроса это сделать не удастся. Ренессанс кредитная карта Второе направление – это поддержка экспорта, чей потенциал, по оценкам экспертов, составляет 500 тысяч автомобилей в год.

Тем временем, дилеры марки LADA поддерживают с помощью действующих программ утилизации и Trade-in. Лайф пополнение счета с банковской карты Таким образом, выгода на покупку автомобилей в автосалоне «Жигули-Оренбург» на 12-м км автодороги Оренбург-Орск при использовании программы утилизации составит 20 000 рублей, а в случае использования программы Trade-in – до 80 000 рублей. Как посчитать проценты по кредиту Также в автосалоне действуют льготные условия кредитования, делающие автомобиль еще более доступным. Онлайн кредит на карту сбербанка срочно «Жигули-Оренбург» дает возможность приобрести автомобиль в кредит на 3 года со ставкой от 0% годовых.

На этом выгоды для владельцев LADA не заканчиваются. Кредит физическим лицам без поручителей Техническое обслуживание отечественного автомобиля обходится сравнительно дешевле, чем для обладателей иномарок, не говоря уже о сроках поставки запчастей и расходных материалов – сроки значительно меньше, чем в салонах иностранных марок. Ипотека втб 24 отзывы Например, «Жигули-Оренбург» предлагает своим клиентам специальное предложение «Переключись на зиму»: комплексную диагностику всего за 290 рублей, замену масла и фильтра от 1100 рублей и дополнительную скидку на запчасти до 20%.

Узнать подробности всех предложений «Жигули-Оренбург», записаться на тест-драйв или техническое обслуживание можно по телефону (3532) 91-32-32.

10.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика