Виталий плиев_ «наша задача – обеспечение населения экологически чистыми продуктами». официальный информационный портал республики южная осетия взять кредит в втб 24

В Южной Осетии интенсивно развивается социально-экономическая инфраструктура и одним из самых приоритетных задач, которые ставит перед собой руководство республики, является развитие сельского хозяйства.

Сельскохозяйственная отрасль всегда выступала в роли основной составляющей экономики Югоосетинского государства. Банк хоум кредит отзывы На сегодняшний день она играет стратегическую роль в продовольственной безопасности страны, в связи с чем перед аграрным сектором поставлена важная задача — обеспечить население высококачественной и экологически чистой сельхозпродукцией.

Естественно, развитие сельского хозяйства зависит от комплексной деятельности всех работников сферы, к которым относятся как сотрудники Министерства сельского хозяйства, так и частные предприниматели и фермеры и которые сегодня все вместе отмечают свой профессиональный праздник — День работника сельского хозяйства.

О наиболее важных аспектах деятельности вверенного ему ведомства мы пообщались с Министром сельского хозяйства Южной Осетии Виталием Плиевым.

На сегодняшний день продукты местного производства пользуются спросом среди жителей Южной Осетии. Ипотека онлайн В селах стали больше внимания уделять выращиванию растениеводческой продукции. Оплата ростелеком интернет банковской картой Согласно плану развития данной сферы, одним из важных направлений является развитие семеноводческого хозяйства», — сказал он.

Для обеспечения качественным семенным материалом производителей, занимающихся выращиванием зерновых колосовых культур, в 2016 году был сформирован семенной фонд из элитных семян озимой пшеницы сорта «Багира», рассчитанный на пять лет. Пополнить счет с банковской карты уралсиб Семенной фонд позволит в перспективе расширять посевную площадь республики и увеличить урожайность более чем на 50%.

«В приоритетные направления развития сельского хозяйства входит также рыбное хозяйство. Взять автокредит В частности, на территории Южной Осетии уже разводят форель, зеркальный карп и другие породы рыб.

В рамках развития сельского хозяйства при содействии главы государства успешно развивается и тепличное хозяйство. Кредитная история бесплатно В виде товарного кредита теплицы были предоставлены жителям районов, в основном многодетным семьям. Ипотека на вторичное жилье Фермеры планируют выращивать помидоры, огурцы, зелень и фасоль, овощи первой необходимости. Втб24 ипотека В ближайшей перспективе также рассматривается создание фермерских хозяйств, специализирующихся на ореховых плантациях, виноградниках», — уточнил Виталий Плиев.

Как подчеркнул Министр сельского хозяйства, также принимаются все усилия по развитию садоводства. Скачать читы на варфейс на кредиты В селе Сатикар Цхинвальского района был заложен яблоневый сад площадью четыре гектара, где выращиваются такие востребованные сорта, как «Голден», «Айдарет», «Флорина» и «Семеренко». Рассчитать автокредит калькулятор Первый урожай фермеры планируют получить в 2018 году, в перспективе сад способен давать 400 центнеров яблок с гектара. Пополнить киви кошелек с банковской карты сбербанка В ближайшее время еще планируется заложить 50 га фруктового сада в селе Прис.

«Сегодня мы можем наблюдать динамику роста ряда сельскохозяйственных продуктов, это: зерновые, зернобобовые — 33047,7 ц (больше на 8276,2, чем в предыдущие годы), картофель — 4599 ц (больше на 1321, чем в предыдущие годы), овощи — 2363, 8 ц (больше на 1708,2, чем в предыдущие годы), фрукты — 6500 ц (больше на 4046, чем в предыдущие годы), виноград — 2282, 8 (больше на 113,8, чем в предыдущие годы), мясо в живом весе — 12922, 1 ц (больше на 102,8, чем в предыдущие годы)», — рассказал он.

«Поголовье скота во всех категориях хозяйств за 9 месяцев составило 15777 голов, это объясняется «естественным движением поголовья», увеличением количества реализованного мяса в республике», — сказал Виталий Плиев.

«От имени Министерства сельского хозяйства и от себя лично сердечно поздравляю тружеников аграрного сектора с Днем работника сельского хозяйства.

Государство наращивает поддержку сельскохозяйственных производителей, за последние годы прилагаются все усилия, чтобы достичь значимых результатов. Кредит наличными 15 Постепенно растет производство основных видов сельскохозяйственной продукции, а фермеры Южной Осетии добиваются новых успехов из года в год. Газпромбанк кредит Приоритетом в работе аграрного сектора остается обеспечение нашего населения экологически чистыми продуктами без ГМО, все это направлено на безопасность нашего рода и всей нации.

Уверен, что ваш профессиональный опыт и любовь к своему делу приведут к успешному достижению намеченных целей. Потребительским кредитом называют Сегодня ваш вклад в развитие отрасли особенно востребован как государством, так и югоосетинским обществом. Сбербанк снизил ставки по кредитам 2016 Именно вы своим добросовестным трудом, инициативой и личным примером вносите весомый вклад в развитие сельского хозяйства. Перекредитование ипотеки Министерство сельского хозяйства, в свою очередь, будет оказывать всю необходимую помощь во внедрении современных технологий для развития аграрного сектора.

01.01.2017

Похожие записи

Годы голодовок

18.05.2015

Годы голодовок остались позади, материальное положение рабочего класса значительно улучшилось. Уровень средней реальной заработной платы рабочих крупн...

Читать далее
Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика