Visa запустит рекламную кампанию к олимпиаде в бразилии деньги хабаровск

Visa запустит рекламную кампанию к олимпиаде в бразилии деньги хабаровск


Москва. 21 июня. INTERFAX. RU - Американская Visa Inc., оператор крупнейшей в мире платежной системы, в воскресенье запускает рекламную кампанию на время летних Олимпийских игр 2016, несмотря на политическую нестабильность и распространение вируса Зика в Бразилии. Visa является одним из главных спонсоров Олимпийских игр с 1986 года и не видит оснований для Бразилии отказываться от их проведения, сообщается в пресс-релизе компании.


"Мы заранее готовим наших сотрудников, гостей и клиентов к разного рода обстоятельствам, поэтому мы не беспокоимся из-за возможных проблем, - заявила главный директор отдела маркетинга и внешних коммуникаций Visa Линн Бигар. - Мы не видим никаких причин для отмены

Олимпийских игр".


Рекламу Олимпийских игр компании Visa покажут в воскресенье во время финала НБА. В ней примут участие спортсмены, которых спонсирует Visa: американская четырёхкратная олимпийская чемпионка по плаванию Мелисса Франклин, мексиканская Олимпийская чемпионка по тхэквондо Мария Эспиноса, южноафриканский легкоатлет Вайде ван Никерк, канадский бронзовый призёр Олимпийских игр по прыжкам в воду Дженнифер Абель и канадский трёхкратный призёр чемпионатов мира по прыжкам в воду Памела Уор. Visa выступает спонсором 46 спортсменов на играх в Рио; на Олимпиаде в Сочи Visa спонсировала 37 спортсменов. Также Visa сняла 17 рекламных роликов для отдельных регионов, таких как Мексика, Канада и Ближний Восток.


Visa отказалась раскрывать сумму, которую она тратит на сотрудничество с Международным олимпийским комитетом. Из другого источника стало известно, что такие компании, как Visa, выплачивают сумму в размере $25 млн в год в течение четырехлетнего олимпийского цикла.


Visa ожидает прибытия 400-500 тыс. человек на Олимпийские игры в Бразилии, которые пройдут с 5 по 21 августа 2016 года и станут первыми в истории Южной Америки. Бразилия удостоилась права проводить Олимпийские игры в 2009 году, когда в стране росла экономика, однако теперь наблюдается серьезный экономический спад. В связи с этим Конгресс Бразилии отстранил президента Дилму Русеф, начав в отношении нее процесс импичмента.


Кроме того, сейчас Бразилия борется с вирусом Зика, который вызывает у новорожденных микроцефалию. Всемирная организация здравоохранения советует беременным женщинам воздержаться от поездок в районы вспышек вируса.



Visa запустит рекламную кампанию к олимпиаде в бразилии деньги хабаровск

21.08.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика