Вести. ru_ малому бизнесу в москве в этом году помогут на 600 млн рублей такси оплата банковской картой

В Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы в этом году планируется дополнительно привлечь около 600 млн рублей. Банк кредит дніпро Как сообщил руководитель столичного Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Олег Бочаров, деньги поступят из городского и федерального бюджетов. Кредитная карта моментум сбербанк Кроме того, в рамках антикризисного плана город принимает меры, чтобы упростить процедуру регистрации предприятий малого бизнеса, сократить ее сроки и снять бюрократические барьеры.

"На сегодняшний день в рамках антикризисного плана принята программа, по которой мы ввели мораторий на повышение арендной ставки и говорим, что в случае, если договор аренды был заключен еще в то время без проведения торгов, без рассмотрения межведомственной комиссией, то мы замораживаем ставку на уровне 3500 рублей для малых и средних

предприятий", — подчеркнул Олег Бочаров.

По данным статистики, на сегодняшний день в Москве насчитывается около 220 тысяч зарегистрированных индивидуальных предпринимателей. Страхование квартиры по ипотеке Их число по сравнению с прошлым годом выросло примерно на 5%.

© "Вести" интернет-газета" ("VESTI.RU"). Мкб кредитная карта 2001 - 2016. Шуба в кредит Свидетельство о регистрации СМИ Эл № 77-8597 от 10 февраля 2004 года выдано Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. Микрокредитование Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Втб ипотека с господдержкой 2016 Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Ипотека от сбербанка в 2016 году Для детей старше 16 лет.

02.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика