«ведомости» анонсировали запуск apple pay в россии в октябре страхование ипотеки

В тестировании Apple Pay участвуют «Бинбанк», «Альфа-банк», «Сбербанк», «Русский стандарт», ритейлеры «Дикси», «Виктория» и «М.Видео». Беспроцентный займ от учредителя налоговые последствия 2016 Один из участников тестирования рассказал изданию, что приложение работает без сбоев — «абсолютно так же, как банковская карта». Ипотека казань Другой собеседник газеты отметил, что сбои всё же были, но к коммерческому запуску их устранят.

В список первых вероятных партнёров Apple Pay вошли «Сбербанк», «Райффайзенбанк», «Тинькофф банк», «Бинбанк», «Открытие», «ВТБ 24», а также «Яндекс.Деньги».

Представители Apple и предполагаемых компаний-участников тестирования сервиса отказались от комментариев. Триколор тв оплатить банковской картой О планах запустить Apple Pay в России осенью 2016 года американская корпорация 7 сентября. Кредит в банке Сервис будет работать на Apple Watch и iPhone, начиная с модели iPhone 5 (для устройств, выпущенных раньше iPhone 6, сервис доступен только с помощью «умных» часов).

29 сентября в России аналогичный сервис Samsung Pay от конкурента Apple — Samsung. Хоумкредит кредиты наличными Его первыми партнёрами стали «Альфа-банк», «ВТБ 24», «МТС», «Райффайзенбанк», «Русский стандарт» и «Яндекс». Машина в кредит без первоначального взноса Сейчас система работает только с картами MasterCard. Сбербанк автокредит калькулятор По данным «Ведомостей», в первый день через Samsung Pay прошло «несколько десятков транзакций».

Apple Pay и Samsung Pay позволяют использовать смартфоны для оплаты покупок в магазинах, кафе и других заведениях, снимая средства с привязанной банковской карты. Ипотека без первого взноса В отличие от Apple Pay, которая работает только с NFC-приёмниками, Samsung Pay также поддерживает технологию MST (Magnetic Secure Transmission), позволяющую работать с кассами старшего поколения, которые принимают карты с магнитной полосой.

19.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика