В воронеже приготовили «царь-бургер» весом полтора центнера — общество — культура врн не плачу кредит что будет

Устанавливать кулинарные рекорды воронежские повара берутся не впервые — в этом году горожане уже успели попробовать 200-килограммовый пряник и 25-метровую колбасу. Оформить кредитную карту с плохой кредитной историей Но на этом кулинары останавливаться не стали.

Сегодня Воронеж установил новый рекорд — самый большой бургер в России получился весом в 156,4 килограмма и диаметром 140 сантиметров.

Кредитная история онлайн В связи с таким событием была подана заявка в книгу рекордов России. Автокредит без первоначального взноса на новый автомобиль Стоимость изделия составила полмиллиона рублей. Банк кредит москва официальный сайт А вести сегодняшнее мероприятие приехал шоумен Александр Анатольевич, наиболее известный как Ви-джей MTV Россия.

Рецепт у бургера классический — булочки, мясная котлета, овощи, сыр и соус. Одноразовое пополнение счета билайн с банковской карты Но для сегодняшнего рекордсмена эти ингредиенты увеличили в сотни раз.

На специально приготовленную булку в 20 килограммов сначала мы, конечно, под руководством шеф-повара, намазывали огромное количество соуса, затем поочередно, слой за слоем выкладывали килограммы других ингредиентов.

Последний штрих — верхняя булка весом еще в 20 килограммов завершила приготовление, и изделие стало выглядеть, как настоящий бургер, только увеличенный в 600 раз. Хоум кредит банк официальный сайт Гости сразу же решили назвать его «царь-бургер».

Не хватает денег на покупку холодильника? Где их можно взять? В решении вопроса поможет . Банк москвы автокредит Более детально ознакомиться с предлагаемыми услугами можно на сайте www.broker-pomosch.ru.

10.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика