В татарстане уровень просрочки по кредитам пошел на убыль. должников — около 15% - kazanfirst бинбанк кредитные карты личный кабинет

Татарстан вошел в число регионов, где в первом полугодии снизилось количество просроченных кредитов физическим лицам. Пополнить тройку с банковской карты По информации Национального бюро кредитных историй (НБКИ), задолженность по потребительским кредитам сократилась на 1,7%, по кредитным картам — на 4,5% относительно начала года.

По данным НБКИ, задолженность по кредитам на потребительские нужды в республике сейчас составляет 15%, а по кредитным картам — 15,6%. Взять кредит в россельхозбанке По автокредитам и ипотеке просроченная задолженность осталась на прошлогоднем уровне: 6,7% и 2,8% соответственно.

В целом по России просроченная задолженность в первом полугодии 2016-го продолжала расти, но ее динамика существенно замедлилась.

Ипотека без справки о доходах Самый значительный рост наблюдается в этом году в сегменте автокредитов — на 1,4% (сейчас просрочка на уровне 9,7%).

При этом просрочка в другом сегменте залоговых кредитов ― ипотеке ― выросла незначительно ― до 4,1% (рост на 0,1%). Оформление кредитной карты Невозврат кредитов, взятых на покупку потребительских товаров, вырос на 0,9%, достигнув показателя 18,3%, а по кредитным картам уровень составил 15,3%, снизившись на 2,9%.

_________________________________________ Самая высокая динамика роста просрочки по потребительским кредитам — в Костромской и Омской областях, а также в Бурятии, а по кредитным картам ― в той же Бурятии, Курганской и Астраханской областях. Отп кредит онлайн Хуже всего по автокредитам заемщики в 2016 году платят на Алтае, в Ненецком АО и в Карачаево-Черкессии, а по ипотеке ― в Ингушетии, на Алтае и в Тюменской области.

Банки боятся комментировать эту тему. Автокредит пермь Представители Сбербанка, Абсолютбанка, «Ак барса» и Автоградбанка отказались от комментариев. Кредит наличными с плохой кредитной историей Не смогли ничего сказать по ранее высланным запросам в Промсвязьбанке, «Русском Стандарте» и Бинбанке.

«Несмотря на все еще достаточно высокий уровень просрочки в розничном кредитовании, можно говорить о стабилизации ситуации с “плохими” долгами. Кредит для бизнеса Во втором квартале 2016 года состояние кредитного здоровья в России было несколько лучше, чем кварталом ранее. Банк почта россии кредиты Вместе с тем, основные риски по ухудшению остаются прежними ― снижение реальных доходов населения», ― цитирует слова Викулина пресс-служба НБКИ. Можно ли продать квартиру в ипотеке Он не исключает, что в случае, если эта тенденция будет усиливаться, вероятность возникновения дефолтов повысится по всем розничным кредитным продуктам.

Проведенный в популярных пабликах Татарстана «Вконтакте» опрос показал, что задолженность по взятым ранее кредитам у жителей республики есть. Хоум кредит банк адреса Причем, судя по опросам, люди должны банкам внушительные суммы.

Но все же подавляющее большинство (около 78%) респондентов ответило, что не имеет никаких просрочек перед банками. Оплата мгтс онлайн банковской картой без комиссии Это совпадает с данными НБКИ, что общий уровень просроченных кредитов равен 15%.

11.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика