В сокулукском районе работники банка получали кредит на чужие паспорта кредит наличными быстро без справок

В Сокулукском районе сотрудники филиала банка оформляли кредиты на паспорта других людей, подделывая их подписи, и присваивали средства. Автокредит с господдержкой 2016 Об этом сообщили в ОВД Сокулукского района.

По данным 5-го Управления ГУВД Чуйской области, в 2015 году ответственные работники одного из банков в Сокулукском районе, будучи в сговоре с другими лицами, подделав соответствующие документы, незаконно выдавали кредит с филиала банка.

Кроме этого, летом 2015 года работники указанного банка, войдя в сговор с гражданкой А., в нарушение банковского законодательства, воспользовавшись паспортами нескольких граждан и подделав их подписи, незаконно оформили и выдали кредиты в крупном размере. Хоумкредит потребительские кредиты Указанные кредиты до сегодняшнего дня не погашаются.

Еще на одного гражданина, который был поручителем, без его ведома в 2015 году незаконно оформили кредит на крупную сумму, воспользовавшись паспортными данными, после чего получили с кассы денежные средства и присвоили их.

По данным МВД, в результате преступных действий банку нанесен ущерб в размере более чем 1 млн 160 тысяч сомов.

Банк открытие онлайн заявка на кредит По всем указанным фактам возбуждено уголовное дело по статьям 221 ("Злоупотребление полномочиями служащими коммерческих или иных организаций"), 166 ч.4 ("Мошенничество с использованием служебного положения") УК КР.

29.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика