В сбербанке можно купить квартиру и оплатить ипотеку по карте - информационное агентство «телеграф» оплатить мегафон банковской картой через интернет

Петербург принимает участие в пилотном проекте Сбербанка России, который предлагает купить квартиру по банковской карте. Альфа банк потребительский кредит калькулятор Об этом пресс-служба банка на официальном сайте.

«Сбербанк обеспечивает возможность оплатить всю или часть стоимости квартиры с помощью банковской карты Сбербанка на сайтах застройщиков «Группа ЛСР», ГК «ПИК», ГК «Пионер», ГК «Эталон» или в pos-терминалах, которые будут устанавливаться в офисах всех 20-ти застройщиков. Закинуть деньги на мегафон через банковскую карту Возможность оплатить стоимость квартиры картой в интернете Сбербанк обеспечил впервые в России», - говорится в сообщении пресс-службы.

Также уточняется, что Сбербанк не станет взымать никаких комиссий с покупателей квартир. Можно ли вернуть страховку после погашения кредита При этом будут доступны все преимущества расчётов картой, в том числе бонусы «СПАСИБО от Сбербанка».

Известно, что пилотный проект продлится до конца января 2017 года, после чего Сбербанк примет решение о возможном введении такой же системы на территории России.

21 ноября сообщалось, что количество выданной ипотеки в 2016 году на треть по сравнению с прошлым годом. Сбербанк калькулятор кредита рассчитать По итогам в России выдано около 900 тыс. Кредитные карты моментальной выдачи ипотечных кредитов на общую сумму более 1,5 трлн рублей.

Агентство актуальной информации - петербургская интернет-газета, которая оперативно публикует последние новости Петербурга, а также все самое интересное, что происходит в России и в мире. Райффайзен кредитная карта На страницах агентства вы отыщете наиболее значимые происшествия, , , события в мире , новости про , а фоторепортажи, также события в обществе, культуре, искусстве. Связной банк оформить кредитную карту Мы обращаем внимание на политику и власть, бизнес и недвижимость, городские новости и развлечения. Кредит европа банк отзывы Наша аудитория – современные, креативные люди, которые интересуются жизнью Северной столицы.

Правообладателем текстовых и графических, фото, видео материалов, размещенных на Сайте является ООО «Медиагруппа Телеграф», либо такие материалы используются на иных законных основаниях.

При использовании текстовых материалов в печатных изданиях (газетах, журналах, книгах, или в иных формах использования на материальных носителях (бумага, пленка и т.п.), в Интернет СМИ пользователь в каждом случае использования обязан указывать, что источником является сайт

Агентство актуальной информации "Русский телеграф" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29 января 2014 г. Почта россии кредит Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 56862

13.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика