В самаре открылся новый автосалон škoda _ толькочто. ru сбербанк ипотека с господдержкой 2016

С открытием нового шоу-рума обновленный модельный ряд ŠKODA станет ещё доступнее для жителей Поволжья. Кредитный калькулятор райффайзенбанк потребительский кредит Новый автосалон выполнен в фирменном корпоративном дизайне ŠKODA в соответствии с едиными стандартами чешской марки. Калькулятор онлайн сбербанк потребительский кредит 2016 рассчитать Центр оснащен самым современным оборудованием для проведения технического обслуживания, диагностики, всех видов работ по ремонту двигателей, электрики и ходовой части, а также установки дополнительного оборудования.

«Развитие и поддержка региональной дилерской сети – ключевой приоритет для нашей марки на российском рынке, – отметил Ян Прохазка, руководитель марки ŠKODA в России. Оплата налогов онлайн банковской картой – Эффективная работа в тесной связке с нашими региональными партнерами позволила нам добиться впечатляющих результатов продаж в этом году: начиная с марта мы демонстрируем непрерывную позитивную динамику семь месяцев подряд. Пополнить мтс с банковской карты без комиссии Недавно мы стали обладателями награды в номинации «Доверие потребителей» в рамках премии «АВТОДИЛЕР ГОДА-2016», что стало еще одним подтверждением высоких стандартов сервиса и лояльности клиентов. Почта банк кредитная карта онлайн заявка Мы уверены, что новый автосалон «Град-Авто» в Самаре продолжит эту традицию и поможет нам закрепить позиции ŠKODA в Поволжье, создав идеальные условия для презентации модельного ряда марки и обслуживания текущих клиентов».

Помимо продажи и обслуживания моделей чешской марки, центр предложит своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг и по программе trade-in. Помощь в получении ипотеки Посетители нового центра смогут также воспользоваться специальными корпоративными предложениями.

Новый шоу-рум был оформлен в соответствии с требованиями глобальной программы ŠKODA по оформлению дилерских центров. Программа ипотечного жилищного кредитования Фирменный корпоративный стиль салонов призван повысить степень удовлетворенности клиентов. Дебетовые карты с кэшбеком 2016 В основе концепции – индивидуальный, прямой, открытый диалог с клиентами, что находит отражение как в дизайне дилерских центров, так и в стандартах обслуживания. Дебет кредит На сегодняшний день партнеры ŠKODA в 42 странах мира обновили свои шоу-румы в соответствии с новой корпоративной философией.

13.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика