В новый год с новым жильём_ праздничное предложение по ипотеке от сбербанка заплатить за телефон с банковской карты

Введение странами Запада антироссийских санкций в 2014 году, вкупе с резким снижением цены на нефть, вызвали некоторое ослабление курса рубля и, как следствие, увеличение ключевой ставки Центральным банком России. Риал кредит банк Что, в свою очередь, привело все банки страны к повышению процентов, взимаемых по своим, в том числе, ипотечным кредитам.

К примеру, минимальная ставка, под которую самый крупный банк РФ — Сбербанк —выдавал кредит на приобретение готового жилья, в 2015 году возросла и превысила 14 процентов. Теле 2 пополнение счета с банковской карты Более того, даже ипотека с государственной поддержкой во время пика кризиса находилась на рекордном уровне в 12 процентов.

Банк хоум кредит вакансии Однако к концу 2016 года ситуацию с кредитованием населения удалось выправить и вернуть на докризисный уровень, при этом оставив прежней процедуру подачи .

По информации, которую можно найти на странице банка, в данный момент максимальная ставка на приобретение готового жилья составляет 12 процентов, что на полпроцента ниже, чем среднегодовая ставка по ипотеке в 2013 году. Страхование квартиры по ипотеке Однако на этом достижении Сбербанк решил не останавливаться. Тинькофф кредитная карта онлайн заявка К новому, 2017 году, россиян ждёт настоящий, предновогодний сюрприз.

В преддверии праздников ведущий банк страны проводит для ипотечных заемщиков беспрецедентную акцию под названием «Новогоднее предложение». Втб кредит До 31 января 2017 года все базовые ставки по кредитным программам «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья» снижаются на половину процента. Уралсиб кредит Кроме того, акция заденет и специальное ипотечное предложение Сбербанка, распространяющееся на отдельные регионы России. Вторичная ипотека В них итоговая ставка на приобретение жилья снизится вплоть до 11 процентов, а молодые семьи смогут рассчитывать и вовсе на 10,25 годовых.

Таким образом, несмотря на то, что последствия валютного кризиса 2014 года ещё ощущаются в стране, доступность жилья для россиян, благодаря снижению процентов по кредитам, повышается. Куда платить кредит банка михайловский Ставка по ипотечным кредитам не только выходит на докризисный уровень, но и становится ниже. Банк москвы потребительский кредит Что не может не радовать.

02.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика